Подойдут без примерки: 5 роскошных нарядов, которые точно сядут по фигуре

Идеи для чудесного преображения от стилиста Дарины Самойловой.
26 декабря 2020, 17:00
0
976_large

Выбирайте наряд, близкий к вашему стилю, в котором вам будет комфортно. Только тогда сможете веселиться и танцевать до утра!

Дарина Самойлова, @darinasamoilova

Стилист, г. Краснодар

Загадочный восток

Менее непривычным платьем для вечеринки будет платье-кимоно. Возможно, у кого-то осталась эта вещь с летних музыкальных фестивалей, предлагаю ее дорого декорировать украшениями и почуствовать себя звездой богемных вечеров. Такое платье в будет в тренде не один год. Его можно накинуть в теплый весенний вечер на майку с джинсами, чтобы пойти на встречу с подругами, а уж летний фестиваль и пляжные вечеринки в такой компании пройдут незабываемо.

Где найти: Zara12storeez

Соблазнительная бахрома

Теперь о горячих трендах сезона: бахрома. Игривый характер такого платья обязательно поднимет настроение до максимума. В новых коллекциях это не только кокетливые мини, но и макси-наряды с массивной бахромой, скроенной каскадом и выполненной из страз и пайеток. В таком платье вы будете находиться в центре внимания — будьте к этому готовы!

Где найти: 12storeez, Asos

Сексуальный бархат

По закону жанра эта королевская ткань и наряды из нее обычно служат для особых случаев и вечерних выходов. Тем более что в этом сезоне бархат невероятно популярен. Платье из этой шикарной ткани как нельзя лучше подойдет и для романтического вечера, и для встречи Нового года в кругу друзей: Бархат или трикотаж: в чем встречать Новый год дома.

Где найти: Zara, Asos

Обворажительные стразы и пайетки

Стразы и пайетки — безотказное оружие в сезон новогодних вечеринок. Кажется, что кругом действует блестящий дресс-код. При выборе настолько акцентной вещи другой декор не требуется. Комплектуем со спокойными босоножками/туфлями и минималистичными украшениями. А вот еще несколько образов, которые тоже подойдут для праздника: От повседневных до вечерних: стилист собрала 5 образов в Lime.

Где найти: Asos

Прекрасная классика

Обратите внимание на классику. Вечернее платье в пол из ткани правильной фактуры — это беспроигрышный вариант. Если при этом отдать предпочтение черному цвету, то время над ним будет не властно вовсе. Мой выбор классического вечернего платья мог бы остановиться на этих моделях. Не забываем про хорошую компанию босоножек и украшений. Кстати, смотрите Где в Краснодаре найти стильные украшения для новогодней ночи.

Где найти: 12storeez, Zara 

Вот еще подборка праздничных образов: Стилист постарался: 5 готовых роскошных образов для главной ночи года.

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают