50 килограмм спустя: Адель показала, как на ней сидит любимое платье после похудения

Поклонники отметили, что британская певица выглядит отлично в любом теле.
30 июня 2020, 18:00
0
519_large

Британская певица Адель в 2019 году шокировала многих поклонников своим похудением после развода. Звезда не останавливается и продолжает понемногу худеть под присмотром специалистов, чтобы не нанести вред здоровью, ведь она похудела за короткий срок почти на 50 килограммов!

Видно, что самой Адель безумно нравится ее преображение, и она не перестает демонстрировать свои успехи. Чтобы ее похудение стало еще более очевидным, звезда показала поклонникам, как на ней сидит ее любимое платье, которое она надевала в последний раз четыре года назад. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele)

В комментариях поклонники отметили, что британская звезда выглядит отлично и пышкой, и худышкой. Фолловеры Адель написали массу комплиментов ее новому телу и поддержали ее трансформацию: «Боже, я люблю тебя!», «Ах, какая красотка! Мои аплодисменты!», «Все-таки влезла! Такая худышка! Даже немного обидно…».

Стоит отметить, что Адель раньше часто надевала подобные роскошные платья с камнями, стразами, бархатом и пайетками. Стилисты отмечают, что эти украшения могут сильно полнить фигуру, поэтому следует аккуратно выбирать такие наряды. К слову, вещи из бархата будут пользоваться популярностью предстоящей осенью.

Как вам платье Адель? В каком весе она выглядит лучше: полной или худой?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают