6 лучших бизнес-леди Ростова по версии премии Shopping года 2021

На этих классных и успешных девушек точно стоит равняться.
03 ноября 2021, 17:00
0
594_large

В этом году ЯПокупаю празднует 25-летие. В честь этого события мы проводим грандиозную премию Shopping года 2021 в Ростове, и уже совсем скоро, 2 декабря, состоится церемония награждения победителей. В этой номинации мы собрали ярких и целеустремленных девушек, которым удалось построить успешную карьеру и завоевать сердца сотен и тысяч клиентов. Познакомимся с ними поближе? 

Ирина Петухова

Ирина Петухова

Она основала собственную туроператорскую компанию OblakaTravel с авторскими турами и собрала дружный ростовский филиал женского сообщества «ДА!МЫ в Бизнесе», где девушки делятся друг с другом опытом и находят полезные контакты. Сама же Ирина стала настоящим примером, вдохновителем и проводником в мир предпринимательства для многих ростовчанок.

Instagram: @irina_oblaka

Кстати, больше интересных фактов о ней и агентстве с самыми необычными турами можно узнать здесь: Не могу выбрать что-то одно: Ирина Петухова о личном и жизни на два города.

Полина Акуева

Полина Акуева

Бизнесвумен, крупный лидер известной мировой сети, а также мама троих детей. Ушла из танцев в ансамбле в сетевой, вышла замуж в другом государстве и вернулась обратно. Она успевает все: вести дела, обучать новых сотрудников, заниматься семьей, делиться с подписчиками мотивационными советами и забавными историями из жизни.

Instagram: @akuevapolina

Недавно мы вместе сходили на Шопинг-маршрут, где стилист собрал для нее модные образы на любой случай в Massimo Dutti.

Анна Фролова

Анна Фролова

Если вы еще не пробовали PROBRUNCH, то как минимум о них слышали, причем только хорошее. А все потому, что у руля предприниматель-новатор, медийная личность, талантливая и амбициозная девушка. Ушла из найма и с нуля организовала крупнейшее швейно-вышивальное производство на Юге, а также создала федеральную сеть смарт-кейтеринга по доставке гастрономических боксов с более чем 40 франшизами по России.

Instagram: @frolova_002

Ирина Потапова

Ирина Потапова

Руководитель единственного на юге России центра оптометрии ведет бизнес так, что партнеры и клиенты ее обожают, а дела идут в гору наперекор всем мировым трудностям. Она убеждена, что уверенность в собственных силах и дружная команда профессионалов — основные составляющие успеха. А еще Ирина всегда выглядит красиво и утонченно — ее элегантные образы точно стоит взять на заметку!

Instagram: @irina_potapova_rnd

Не так давно мы делали интервью, где Ирина рассказала, что обливается холодной водой и снимает кино.

Мария Перепелица

Мария Перепелица

Адвокат, профессиональный медиатор со стажем более 14 лет. Принципиальность, характер и опыт сочетаются в ней с молодостью, энергией, открытостью, женственностью и безупречным чувством стиля. Она востребованный эксперт СМИ по правовым вопросам, которому доверяют не только обычные люди, но и ведущие строительные компании, крупный, малый и средний бизнес.

Instagram: @advokat_dm

Ольга и Анна Ничковы

Ольга и Анна Ничковы

Сестры Ничковы устроили настоящую модную революцию — сначала в Ростове, а затем уже в стране и мире. Они основали российские дизайнерские бренды DNK, РНК и DNK Дизайн. В 2015 году выпустили первую коллекцию и за это время создали свое производство, собрали команду более 100 человек, увеличили оборот компании до 150 млн руб. Фанаты бренда помнят и регулярно просят повторить их коллаборации с «Союзмультфильмом», «Смешариками», проектом «Орел&Решка», BLACK STAR WEAR, Мари Краймбрери (Velvet music), Ханной и другими.

Instagram: @dnk.kod@dnk.sisters

С ними мы тоже подробнее беседовали о том, как им удалось прийти к мировому успеху, начав с пошива одежды для своих детей на дому. Получилось очень интересно!

А мы напоминаем, что 15 ноября стартовало голосование, которое решит судьбу наших номинантов. У вас есть шанс сделать выбор и поддержать своих фаворитов в каждой из категорий. 

Больше подробностей и новостей о подготовке премии Shopping года 2021 в Ростове всегда можно найти на официальном сайте проекта

Партнер премии Shopping года 2021 — коттеджный поселок мини-сити «Ясная Поляна»

Дарья Коваленко
  • Сейчас читают