Они лучшие: 6 дизайнеров интерьера, которые сделают дом стильным и уютным

Знакомимся с номинантами премии «Shopping года 2021».
22 октября 2021, 14:00
0
708_large

Нам уже не терпится рассказать про номинантов премии «Shopping года 2021», которая организована в честь 25-летия ЯПокупаю.

Собрали самых талантливых DIY-блогеров Краснодара и номинировали их в премии Shopping года 2022. Вы можете проголосовать за них!

А сейчас перейдем к дизайнерам интерьера, чьи работы и полезные блоги так полюбились нашей редакции. Рассказываем, кто они и почему на них стоит подписаться.

Дарья Воронкова

View this post on Instagram

Публикация от Дизайнер интерьера Краснодар (@voronkova.design_)

В аккаунте Дарьи — много дизайн-проектов и видео с реализацией классных идей. А еще — забавные видеоролики, где дизайнер в юмористической форме делится своими наблюдениями. Согласитесь, иногда полезно поставить себя на место мастера и взглянуть его глазами на заказчика: как он видит дизайн, выбирает цвет или мечтает о будущем интерьере.

Кстати, Дарья Воронкова писала статью для нашего портала: Кухни российских знаменитостей: у кого отлично, а у кого неприлично

Землянская Виктория

View this post on Instagram

Публикация от ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА | под ключ🔐 (@zemlyanskaya_design)

Виктория работает в разных стилистических направлениях, но ее любимым остается эклектика минимализма с легким проявлением неоклассики. У дизайнера явно есть свой почерк, и именно поэтому она — в числе номинантов премии.

Дизайнер постоянно повышает уровень мастерства и делится своими наблюдениями в своем блоге. Если вы интересуетесь дизайном, обязательно посмотрите аккаунт Вики: вы из первых уст будете знать все об актуальных выставках дизайна, лучших мебельных фабриках, классных брендах керамики и ассортименте строительных магазинов. Ее дотошность и педантичность спасла многих заказчиков от ошибок строителей.

Знаем, кто может реализовать самые нестандартные проекты: топ-16 дизайнеров интерьера и дизайн-студий Краснодара.

Влад Гутарев

View this post on Instagram

Публикация от Архитектура и дизайн интерьера (@room.interior)

Признанный мастер и основатель студии ROOM, Влад Гутарев отдает предпочтение современным стилям в дизайне. Его вдохновляет красота природы, он активно работает с деревом, камнем и металлом. Все его проекты наполнены теплом и уютом. Влад известен тем, что кропотливо и четко прорабатывает каждый дизайн-проект, вплоть до мельчайших деталей. Это не только упрощает реализацию его идей, но и гарантирует великолепный результат.

Мы недавно писали про новые заведения Краснодара, и дизайнером одного из них был как раз Влад Гутарев.

Ирина Бобровская

View this post on Instagram

Публикация от Дизайн интерьера КРД • Москва (@irina_bobrovskaya)

В своём аккаунте Ирина делает обзоры актуальных трендов, делится классными находками, проектами и реализованными идеями. Она дает массу поводов для вдохновения. Мастер считает, что в качественном дизайне в равной степени должны сочетаться эстетика и функциональность. Особое внимание Ирина уделяет персонификации: дизайнер знает, что характер человека, его образ жизни и индивидуальные особенности очень важны для создания идеального интерьера.

Мы надеемся, что читатели и жюри премии по достоинству оценят мастерство дизайнера. И кстати, не так давно мы публиковали реализованный проект Ирины, который вызвал большой резонанс.

Элеонора Лаб

View this post on Instagram

Публикация от 𝐄𝐋𝐄𝐎𝐍𝐎𝐑 (@eleonor.lab)

Элеонора ведет свой аккаунт в стиле лайфстайл. Она делится наблюдениями, красивыми и интересными местами в городе, а также рабочими моментами. «Каждая проблема — замаскированная удача», — соглашается Элеонора с Бенджамином Франклином, и именно этот завет помогает ей с легкостью решать сложные задачи. Например, как визуально увеличить пространство или как сделать эффектный ремонт в съемном помещении, не потратив львиную долю бюджета на стены и пол. Постоянно путешествуя, дизайнер показывает своим подписчикам инновационные решения и знакомит с классикой.

Елена Деликатная

View this post on Instagram

Публикация от Елена Деликатная (@eleonoradelikatnaya)

За 20 лет работы в дизайне Елена основала студию Delikatnaya-Krasota, получила три высших профильных образования, реализовала множество проектов и готова к новым, интересным свершениям. Проекты дизайнера отличаются утонченным вкусом и всегда немного опережают время. А недавно она выступила экспертом в одной из наших статей, посмотрите, какими вещами окружают себя стильные женщины.

Кто вам понравился больше всех? Отдайте свой голос самому достойному!

Главный партнер и соорганизатор премии Shopping года 2021:

Мария Бевз
  • Сейчас читают