Пять моделей женских джинсов, которые в моде весной 2018

А вы уже знаете, какие модели женских джинсов точно нужно брать в этом сезоне?
07 апреля 2018, 10:00
1
738_large

Бойфренды

Джинсы Kenzo; джинсы Isabel Marant Étoile; джинсы Stella McCartney

Бойфренды обрели новую жизнь в 2018 году благодаря стараниям топ-моделей. Кендалл Дженнер, например, без ума от сочетания бойфрендов с высокими сапогами и кроп-топами. Трендовая модель может быть декорирована необычными деталями — рюшами, вышивкой, крупными стразами или нашивками. С этим фасоном легко создать модный повседневный образ — дополнить его актуальной черной косухой и парой высоких кедов. 

Экстремальный клеш

Джинсы Eudon Choi; джинсы MSGM; джинсы The Seafarer

Flared leg, как еще называют эту модель, способны затмить в этом сезоне другие модные модели джинсов. В отличие от классических клешей этот фасон известен своим радикальным расширением книзу. Любимую модель хиппи сочетаем с асимметричной блузой и укороченными ботильонами — трендовый аутфит на выход готов. 

Буткат (boot cut)

Джинсы Alexander Wang; джинсы Stella McCartney; джинсы Hellessy

Модель boot cut — это клеш с заниженной талией. Джинсы узкие по бедрам и расширяются от колена. Лучше всего широкие джинсы смотрятся в паре с туфлями на высоком каблуке или низкими ботильонами. Вдохновляемся показами D&G, MSGM, Ermanno Scervino — изобилие вариаций boot cut позволяет отыскать оптимальный вариант для каждой женщины даже с нестандартной фигурой.  

Джинсы с высокой посадкой

Джинсы CK; джинсы Nobody Denim; джинсы Closed

В 2018 году модницы делают ставки на варианты с высокой и даже завышенной посадкой. Актуальность таких моделей объяснима — дизайнеры акцентируют внимание на максимальном комфорте вещей, а такие джинсы как минимум не придется каждый раз подтягивать. А как максимум они не мешают нормальному кровообращению и не подвергают риску почки. Кроме того, такая модель идеально впишется как в деловой, так и повседневный гардероб. 

Джинсы скинни

Джинсы Citizens Of Humanity; джинсы Amapô; джинсы Amiri

Для тех, кто привык к зауженным моделям, приятные новости: мода еще не готова попрощаться со скинни. Универсальность, элегантность и возможность подчеркнуть стройные ноги и изящную талию — преимущества трендовых джинсов. Для актуального образа лучше выбрать нетрадиционные варианты. Это могут быть джинсы нестандартной длины, яркого цвета (например, ультрафиолетового) и с добавлением сложного декора или легких потертостей.

Выбираем идеальные джинсы:

Татьяна Шаманина
Комментарии: 1
  • Гонтарев О.Б.
    ЛЕДЖИНСЫ - это женские джинсы с утягивающим и моделирующим эффектом. В КОМПЛЕКТЕ 3 ШТУКИ. ЦЕНА КОМПЛЕКТА 1990Р. Сильно дешево? Вьетнам. И акция. https://kshop5.pro/d59Uyt/
    27.08.2018 / 11:36
  • Сейчас читают