Прически первых леди. Можем ли мы выглядеть так же, как они?

Первые леди страны всегда должны выглядеть безупречно. Сможем ли мы повторить семь этих бьюти-образов?
29 января 2016, 12:00
1
082_large

Попробуем повторить прически, которые носят самые влиятельные женщины мира?

1. Мишель Обама – супруга президента США

Прекрасная жена президента США Барака Обамы выглядит великолепно. В 51 год она не стремится казаться гораздо моложе своих лет, и всегда выбирает сдержанные и элегантный образы.

Главная и постоянная черта любой прически Мишель – это объем у корней. Какую бы укладку не создали стилисты, в 90% случаев они делают акцент на объем. Волосы прямые или слегка завитые, они неизменно пышные и густые.

(Фото увеличиваются по клику)

Как сделать такой же объем?

Используйте фен и мягкие бигуди. Сначала хорошенько просушите волосы феном, приподнимая их расческой у корней. Затем накрутите несколько бигудей на волосы на макушке. Ждите 5–7 минут. Поправьте волосы руками. Готово!

Видеоблог: Mira One

2. Княгиня Шарлен – княгиня Монако

Шарлен, княгиня Монако, предпочитает короткие волосы. В повседневности она может появиться на публике с простой укладкой (прямые волосы без объема). Однако для торжественных мероприятий ее любимая прическа – это с объемом зачесанные назад волосы.

Как сделать прическу на короткие волосы?

Самое важное – правильно сделать начес и хорошенько закрепить волосы лаком.

Видеоблог: Прелесть Professional

3. Мехрибан Алиева – супруга президента Азербайджана

Шикарная первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева по своей красоте не уступает Монике Беллуччи (кстати, они одного года рождения). Ее классическая прическа – прямые волосы со сложным пробором. Такая укладка молодит и подходит для любой ситуации.

Как быстро уложить непослушные волосы?

Проще и быстрее всего сделать похожую укладку с помощью утюжка для волос. Обязательно пользуйтесь специальными стайлинговыми средствами.

Видеоблог: gtyndybaeva

4. Летисия – королева Испании

Прекрасная супруга короля Испании Летисия предпочитает волосы средней длины. Она либо выпрямляет их, либо оставляет нежные, едва заметные локоны. Не удивительно, ведь естественность – это всегда красиво и модно.

Как сделать естественные локоны?

Для создания крупных естественных локонов вы можете использовать фен и круглую расческу.

Видеоблог: Reklama

5. Лалла Сальма – королева Марокко

Супруга короля Марокко Лалла от природы имеет кудрявые рыжие волосы. Королева явно гордится своими роскошными локонами: она никогда не пытается выпрямить мелкие кудри. Чаще всего Лалла просто зачесывает волосы назад и закрепляет их невидимками.

Как сделать красивую прическу из кудрявых волос?

На самом деле, укротить очень кудрявые волосы просто: вам понадобится несколько невидимок и немного сноровки!

Видеоблог: Легкие прически Беляева Ольга

6. Асма Асад – супруга президента Сирии

Асма не раз признавалась иконой стиля среди президентских жен. Стилисты укладывают ее короткие волосы в объемную прическу с аккуратными кудрями. Прическа довольна простая и наверняка придется по душе жительницам России.

Как красиво завить кудри на коротких волосах?

Сделать объемные выразительные локоны на коротких волосах еще проще, чем на длинных. Возьмите фен, мягкие бигуди и... зубную щетку!

Видеоблог: KatyaWORLD

7. Кейт Миддлтон – супруга герцога Кембриджского Уильяма

Официально Кейт не является первой леди Великобритании (ей можно считать жену премьер-министра Саманту Кэмерон). Однако англичане так обожают свою герцогиню, что Кейт давно затмила всех остальных женщин Соединенного Королевства. Папарацци следят за каждым ее шагом, а ее наряды и прически сразу же копируют модницы по всему миру. И хотя Кейт можно увидеть с абсолютно разными прическами, безусловно ее любимая укладка – это женственные локоны.

Как сделать кудри, как у Кейт?

Прическа не потребует много времени, вам понадобятся фен, круглая расческа и плойка.

Видеоблог: blushsupreme

Какая прическа нравится вам?

Иллюстрации: vestiplanety.ru, images-cdn.impresa.pt, pm-journal.com, wordpress.com, lady.mail.ru, jenprokrasu.jenprozeny.cz, pictures.zimbio.com, tresbazar.files.wordpress.com, blogspot.com, alicdn.com, apollo.lv, trend.az, http://vesti.az, specials-images.forbesimg.com, theplace2.ru, newknd.com, parismatch.ladmedia.fr, epochtimes.ru, lichnosti.net, image.tsn.ua, publimetro.cl, intelros.ru, ana-news.ro, abc.es, аmericannews.com, teleport2001.ru, publika.md

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Ксения Белоусова
Комментарии: 1
  • Marita
    Супругу главы Марокко зовут Сальма :) Лалла - всего лишь титул. 
    21.04.2016 / 18:26
  • Сейчас читают