7 стильных образов с курткой и пальто на осень 2018 от модного блогера @inna_ia

Модный блогер Инна Явникова, известная как @inna_ia, регулярно делится со своими подписчиками (а их больше двухсот тысяч) модными идеями на каждый сезон. Специально для нас она составила семь крутых образов на осень!
02 октября 2018, 12:00
1
329_large

1. Пуховик оверсайз

Он не только согреет этой осенью, но и позволит выглядеть стильно. Выбираем яркие расцветки и не боимся экспериментировать! Отличным решением будет двусторонняя модель. Маленький секрет: не нужно носить такой пуховик со спортивной одеждой. Напротив, выбираем женственные вещи: платья, юбки, широкие брюки и каблуки.

2. Куртка из супермодного вельвета

Отличная инвестиция в ваш гардероб! Фасон может быть абсолютно любым. Но не забывайте об особенностях этой ткани. Вельвет с широкими рубчиками больше подойдет стройным девушкам. А если вы хотите скрыть недостатки фигуры, лучше выбрать вельвет с узкими полосками.

3. Куртка из искусственного меха

В ней вы будете не только чувствовать себя комфортно и уютно, но и выглядеть стильно. Для деловых аутфитов можно выбирать спокойные цвета, хотя и самые яркие расцветки сегодня в тренде.

4. Клетчатое пальто

Одна из главных и нужных покупок этой осени. Ведь клетка — главный тренд сезона! Этот принт неподвластен времени и подходит девушкам и женщинам любого возраста.

5. Леопардовое пальто

Сегодня анималистичный принт снова на пике моды! Главное, приручить леопарда. Носите такое пальто с простыми однотонными вещами.

6. Кожаное пальто

Для любителей одежды из кожи у нас отличная новость: этой осенью кожаные пальто снова актуальны. Причем кожа может быть как матовой, так и лаковой.

7. Прямое пальто

Пальто прямого кроя идеально смотрится на любой фигуре, а с помощью аксессуаров вы сможете создать любой образ — от классического до casual.

Must-have осени-2018:

Новости портала Я Покупаю
Комментарии: 1
  • Марта Жукова
    нашла хорошие модели пальто на весну в елена фурс, причем недорогие с учетом скидок. Купила приталенное и прямое, бежевое и розовое. Сейчас безграничное поле для экспериментов.
    24.05.2019 / 18:49
  • Сейчас читают