А где платье: Вера Брежнева показала экстравагантный образ

Поклонники в комментариях разделились на два лагеря.
31 июля 2020, 18:15
4
916_large

Певица Вера Брежнева для своих выходов выбирает женственные и стильные образы, но в этот раз что-то пошло не так. Звезда опубликовала в своем инстаграме снимок, который впечатлил всех без исключения. Правда, часть подписчиков находит образ классным, а другая считает, что платье отвратительное.

Певица разместила серию снимков со съемок клипа украинского певца Монатика. На фото звезда предстала в экстравагантном платье, где от платья — одно название: ее фигуру украшает прозрачное боди с золотыми элементами, прикрывающими обнаженную грудь, и бахрома из бусин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В комментариях часть поклонников посчитала, что наряд Брежневой очень сексуальный и красивый. Золотые оттенки действительно подходят белокурой Брежневой, спору нет. 

Но вот другая часть подписчиков гневно отреагировала на образ певицы. Многие посчитали, что платья-то на самом деле и нет, а Вера уже не знает, чем привлечь публику, кроме обнаженного тела. 

Стилисты считают, что провокационный образ создавался намеренно, чтобы взбудоражить публику. Но эксперты все-таки отмечают, что образ получился действительно неудачным. Все из-за того, что корсетное боди делает фигуру Веры непропорциональной. В этом образе у звезды откуда-то появились огромные плечи и узкие бедра, хотя ее фигура больше напоминает песочные часы.

К слову, Вере Брежневой очень подошел бы один из таких образов: Парижский шарм: новая коллекция Uniqlo в духе 70-х украсит каждую женщину.

Также Вера отлично бы смотрелась в таком образе, для которого не нужно сильно оголяться: Просто, но со вкусом: Ирина Шейк показала с чем сочетать белую футболку.

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Таня
    Это что то ужасное, голоса нет, кривляется как подросток, ещё и оголяется. Ей бы в бардель или публичный дом
    31.07.2020 / 20:12
  • ГЕННАДИЙ
    НИЧЕГО ТАК , СТРАШНЕНЬКАЯ !+1
    01.08.2020 / 09:16
  • Ann
    Это называется, когда больше нечем цеплять!
    01.08.2020 / 09:55
  • ХЕЛЕНА
    Ann,Эта  Брежнева совсем обнаглела-ни стыда , ни совести
    07.08.2020 / 14:04
  • Сейчас читают