А вы уже делаете это? Fetchee — приложение для шопоголиков

Любители шопинга в Интернете знают, как иногда сложно решиться на покупку, если цена кажется завышенной. Но все эти сомнения развеет приложение, созданное для выгодных покупок.
09 июля 2015, 15:00
0
942_large

Кто в наше время не пользуется услугами интернет-магазинов?! Так удобно иметь всегда перед глазами полный каталог новых коллекций одежды, обуви, аксессуаров и сумок.

Мы уже привыкли к тому, что интернет-магазины России, США, Европы и Китая охотно улучшают свой сервис, лишь бы их клиенты были довольны покупкой и возвращались снова и снова. Магазины периодически размещают промокоды, купоны и анонсируют акции, по которым можно приобрести товар с приятной скидкой. Но совсем немногие знают, что цены в интернет-магазинах меняются не только в дни распродаж.

Команда современных молодых людей из Санкт-Петербурга создала удобный сервис для любителей интернет-шопинга. Приложение Fetchee сообщает вам по электронной почте, когда цена на отложенный товар снижается.

Правила использования просты — скачиваете приложение для браузера, регистрируетесь на главной странице сервиса, используя свой email, и добавляете товары (нажимая на иконку в верхнем правом углу браузера) из ваших любимых интернет-магазинов в единый список желаний.

Как только цена снизится, вы получите уведомление, а, значит, пора делать заказ, ведь скидка на товар не будет держаться долго

Ещё один неопровержимый плюс приложения Fetchee — список желаний, где будут сохранены все товары, отложенные вами в магазинах с историей снижения цены. Совсем не нужно регистрироваться в каждом магазине, чтобы отложить понравившуюся сумочку или детскую игрушку. Вход в «Мой список желаний» находится на главной странице сервиса — https://fetch.ee.

Создатели проекта называют своё детище «Pinterest для шопинга», ведь вы всегда видите в списке желаний все товары и название магазина, из которого вы этот товар добавили. Оформить выгодную покупку в таком случае не составляет труда

Сервис уже работает с топовыми российскими и зарубежными интернет-магазинами. А единый список желаний можно сделать доступным для друзей и семьи, таким образом, они будут знать не только о чём вы мечтаете, но и где можно купить для вас желанный подарок. Российские медийные персоны уже пользуются приложением Fetchee и составляют свои списки желаний — есть возможность узнать какое летнее платье или босоножки присмотрела себе любимая актриса или фэшн-директор любимого журнала.

Любите своё время, свои деньги и, самое главное, себя, ведь как говорила любительница всевозможных покупок, главная героиня сериала «Секс в большом городе», Керри Брэдшоу: «Шопинг — моя кардиотренировка».

Полякова Александра
  • Сейчас читают