Выходные в Екатеринбурге: как нескучно провести 22, 23 и 24 января

Крутые идеи на любой вкус.
21 января 2021, 18:00
0
321_large

Выбор развлечений у нас, по понятным причинам, все еще скудный. Но мы прошерстили Интернет в поисках не только доступного, но и реально интересного досуга. Собирайтесь сами, зовите друзей и вперед — отдыхать после трудовой недели!

Покутить и потанцевать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ON bar • ночной клуб • бар (@1onbar1)

В популярном ночном клубе-баре ON bar в эти выходные снова прогремят горячие вечеринки! Ими, кстати, это место славится: тут устраивают крутые диджей-сеты и эпатажные танцевальные шоу. Берем подруг и бронируем столики! 

Когда: 22 и 23 января с 18:00 до 23:00. 

Резерв столов по телефону: 89623140539.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алиби Бар (@alibibar_ekb)

В баре «Алиби» вас ждут на уикенд «Лайф в кайф». Как говорят организаторы и завсегдатаи заведения, здесь часто играют очень талантливые диджеи и кавер-группы. А бармены наливают горячительное по магазинной цене. Что ж, пойдем проверять! 

Когда: 23 и 24 января. 

Резерв столов по телефону: 3500-690.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БЕСЫ. ГАСТРОБАР СОБЛАЗНОВ (@besy_gastrobar)

В баре «Бесы» в эти выходные можно не только потанцевать и вкусно поесть, но и узнать что-то новое из мира барной культуры. Например, в эту пятницу в заведении пройдет приятный и интересный вечер «Дьявол в деталях», шеф-бармен Андрей Кобяков не только расскажет о трех необычных напитках, но и даст их попробовать. 

Когда: 22 января в 21:00. 

Резерв столов по телефону: +7 (966) 700-70-56 

Побывать на выставке и подумать о жизни

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Центр Фотографии «Март» (@8mart_1)

Это выставка фотографий, но не простых: на них запечатлены не люди, а куклы! Фотограф из Словакии Робо Кочана из деревянных фигурок создал театр теней и сказочную историю, похожую на путешествие Алисы в Страну чудес. Детские персонажи попадают в царство Чайной розы, на аудиенцию к властителям потустороннего мира, встречаются с таинственными хранителями вулкана. Для москвича Игоря Култышкина фотографировать игрушки сына стало чем-то сродни возвращению в детство. Мы уже запланировали поход туда, давайте с нами! 

Выставка продлится до 28 февраля

Сходить в кино и пожевать поп-корн 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гринвич Синема | Пассаж Синема (@we_like_cinema)

В «Гринвич-Синема» еще можно успеть на остросюжетный фильм «Чудо женщина», в главной роли которого снялась крутая актриса Галь Гадот. Мы идем! 

Когда: 22-24 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сеть Кинотеатров Премьер Зал (@premierzal)

С детьми можно отправиться на фильм «Последний богатырь: Корень зла» в «Премьер-зал». Это история про Белогорье, где мир и спокойствие, зло побеждено, наш любимец Илья Муромец наслаждается заслуженной славой: каждый рукоплещет ему. Рядом отец Ильи, возлюбленная Василиса готовится к свадьбе и есть маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, чтобы жить комфортно. Но тоска по привычной жизни богатыря тяготит Илью...

Когда: 22-24 января.

Посмотреть спектакль и получить заряд эмоций 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Коляда-Театр💫 (@kolyadateatr)

Мы привыкли видеть на сцене театра популярных и знаковых персонажей — Гамлета, Ромео или короля Лира. Но ведь куда волнительнее и интереснее наблюдать за реальным человеком, жизнь которого похожа на непростые будни любого из нас. В моноспектакле «Бибинур» как раз такая история. Мы идем в «Коляда-театр», чтобы сопереживать героине и искать в ее образе свои черты и повадки. 

Когда: 22 января в 22:00.

Телефон кассы: 359-80-22.

О загородном отдыхе читайте в нашей статье Джакузи в лесу и Форт Боярд: 7 мест для загородного отдыха недалеко от Екатеринбурга

Возможно, вам будет интересна статья Мужчина с обложки: 5 стильных и ярких красавцев Екатеринбурга

Валерия Искакова
  • Сейчас читают