Актеры «Папиных дочек» тогда и сейчас: кто изменился до неузнаваемости

Поклонники считают, что больше всего преобразились Полежайкин и Веник.
14 июля 2020, 15:00
0
136_large

В последние недели многие актеры сериала «Папины дочки» попадают под прицелы комментаторов: одни сильно изменились, другие рассказали о своих отношениях и планах на жизнь. Но как же они изменились с момента съемок? Смотрим! 

Мирослава Карпович, которая сыграла Машу, из инфантильной девчонки превратилась в настоящую расхитительницу сердец. Хоть от челки Мирослава и не стала избавляться, но ее новая прическа выглядит более интересно. Да и в целом повседневный стиль актрисы сильно отличается от стиля ее героини.

Актриса Анастасия Сиваева сыграла готессу Дашу. Поклонники считают, что Анастасия почти не изменилась, но стала выглядеть более женственно без черной подводки глаз. Кстати, актриса сменила цвет волос, благодаря чему стала выглядеть моложе.

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» уж очень сильно изменилась за последние годы! Лиза Арзамасова превратилась в настоящую красавицу после образа всезнайки с тугими косичками и бабушкиными очками. Наверное, поэтому на нее обратил внимание фигурист Илья Авербух

Сейчас Лиза предпочитает легкие и нежные женственные наряды, которые создают образ хрупкой девушки.

Актер Филипп Бледный сыграл харизматичного Веника. А вот в жизни артиста теперь почти не узнать! Многие поклонники сравнивают его с американским актером Джеймсом Макэвоем — настолько они теперь похожи. Артист сильно сменил имидж: и прическу, и фигуру, и гардероб. Возможно, у такого «Веника» фанаток было бы намного больше!

А Пуговка стала совсем большая! Катя Старшова в одном из интервью заявила, что актерство она планирует оставить в своей жизни, но уже больше как хобби. На самом деле девушка интересуется медициной и уже поступила в МГУ.

Актриса, сыгравшая спортсменку Женю, Даша Мельникова, словно и не выходила из своего образа: такая же энергичная и смелая, как и ее героиня. Только вот Мельникова любит экспериментировать с длиной волос и недавно коротко подстриглась. Что ж, так ей даже лучше!

Впрочем, сильно изменился и Полежайкин. Актер Михаил Казаков сильно похудел за последние годы, благодаря чему его лицо и фигура сильно преобразились. Некоторым фолловерам немного жаль, что их любимый персонаж уже не выглядит так, как они привыкли, но Михаил, кажется, все-таки больше рад своему новому образу.

Кстати, в последнее время многие мужчины занялись вопросом похудения: Минус центнер: звездные мужчины, которые сильно похудели.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают