Анджелина Джоли и убогий ремень: как один аксессуар испортил весь образ

Стилисты отмечают, что красиво стилизовать платье актрисы легче легкого.
17 июля 2020, 14:00
6
313_large

Голливудская актриса Анджелина Джоли на важные мероприятия всегда одевается с помощью стилистов, а вот в обычной жизни она предпочитает собирать комплекты самостоятельно. Стилисты утверждают, что с возможностями Джоли, она может выглядеть шикарно каждый день, но ее выходы не всегда удачны.

Разбираем образ Анджелины с красивым платьем и выясняем, почему один пояс испортил весь образ.

Актриса выбрала простой, но элегантный образ: летящее платье с объемными рукавами, белая сумка, теплый палантин, чтобы накинуть на плечи, коричневые босоножки и ремень в тон им. Вроде бы, цветовая гамма подобрана идеально, нет ничего лишнего. За исключением одной детали.

По мнению стилистов, именно ремень портит весь образ. Вероятно, звезда решила подчеркнуть линию талии, чтобы выглядеть изящнее. Только вот незадача: мало того что подбирать ремень под обувь уже много лет считается антитрендом, так еще он слишком широк. 

Эксперты отмечают, что в подобном образе идеально будет смотреться либо тонкий кожаный ремешок, либо плетеный, напоминающий канат. По цветовой гамме лучше не выбиваться и отдать предпочтение молочному оттенку.

К слову, звезда старается одеваться только в светлые оттенки: ​Бледная как моль: Анжелина Джоли впервые вышла на шопинг в антитрендовом образе.

Еще одна знаменитость, которая хочет выглядеть стильно, но получается не всегда: ​Из барышни — в крестьянку: неудачный выход Меган Маркл в мятом платье.

Дарья Катаева
Комментарии: 6
  • Гост
    Вот сабо точно убогие. Ремень норм, чем вам не понравился🤔
    18.07.2020 / 01:54
  • Таня
    Ремень наоборот не портит образ, есть в нем что-то брутального в нежном, и цвет ремня что надо, если бы был чёрный, тогда был бы перебор.
    18.07.2020 / 05:51
  • Таня
    Прекрасно выглядит и прекрасно одета! Автор у вас явные проблемы.....!
    18.07.2020 / 06:21
  • лесо
    очень интересно получилось, пиратский стиль -   объемные рукава и кожаный ремень.
    18.07.2020 / 07:55
  • Ума
    Или надо было светлый широкий, или коричневый, но тонкий. Толщина пояса не очень подходит фасону платья, к примеру он мог бы быть намного толще этого, но тогда надо было бы менять обувь. По отношению к обуви да же этот увесисто смотрится )
    18.07.2020 / 08:33
  • ЗОЯ
    Идеальный образ...!!! Ширина и цвет ремня прекрасно подходит по погоде, судя по тому что она в руках несёт кардиган того же цвета как и платье, то ремень не позволит слиться все в одном цвете.Под кардиганом цвет и ширина ремня отлично украсит ее талию.
    27.07.2020 / 01:05
  • Сейчас читают