«Бедная, тяжело в одежде»: Лопырева, Ионова и другие разделись для фото в Instagram

Поклонники восхищаются фигурами звезд, но в комментариях находятся противники подобных снимков.
30 апреля 2020, 15:21
0
215_large

По по всей стране действует режим самоизоляции, звезды понемногу оголяются в своих инстаграм-аккаунтах. Кто-то хвастается фигурой, кто-то — замыслом фото, а других и вовсе обвиняют в нещадном фотошопе.

Младшей сестре Ким Кардашьян — Кайли Дженнер — многие завидуют: одни — фигуре, другие  — ее славе, третьи — состоянию. Несмотря на это, у 22-летней знаменитости много поклонников, которые ее почти что боготворят. Однако, как оказалось, фигура Кайли — настоящее рукотворное дело. Девушку обвиняют в использовании фоторедакторов, с помощью которых она делает свою «идеальную» фигуру. 

Назад 1 / 2 Вперед

Многие пользователи справедливо заметили, что у звезды «поплыл» бассейн. Уровень доверия у некоторых пользователей сильно упал после этого инцидента: кто знает, что еще она себе фотошопит.

Российские звезды не отстают и также публикуют свои снимки. Певица Глюкоза в очередной раз решила показать поклонникам свою фигуру, представ перед ними только в прозрачном дождевике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Некоторым поклонникам понравился снимок Натальи, а другие написали ехидные комментарии, в которых отметили, что звезды стали все больше оголяться: «Бедная, опять ей тяжело в одежде...», «Глю, сними пакет».

Впрочем, кроме Глюкозы, попала под раздачу и российская модель Виктория Лопырева. Виктория разместила в своем профиле фотографию в слитном купальнике, повернувшись к камере ягодицами, нарочито их демонстрируя. В подписи к снимку модель рассказала о том, что у нее замечательная семья и муж, который «еще больше влюбился в свою жену».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Однако подписчики не оценили слов Виктории, оставив не самые хорошие комментарии (орфография и пунктуация сохранена — прим. ред.): «Виктория, вы просто зажравшаяся селебрити, которая из себя ничего не представляет. Выпендреж один», «Самойлова тоже хвалилась своей любовью и взаимопониманием, а результат — это была картинка. А ваша любовь не картинка?», «Ну о таком «карантине» многие могут только мечтать! Обычные люди сидят в бетонных четырех стенах и хотят друг друга убить». 

Впрочем, поклонники Лопыревой встали на защиту модели, уверяя, что ей говорят гадости только из зависти.

Но только ли из зависти? Как считаете?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают