В ожидании наследников: стильные образы беременных королевских особ

Эти знатные дамы выглядят эффектно, даже находясь в положении.
16 февраля 2021, 19:10
0
834_large

Как известно, монархини должны всегда выглядеть опрятно и согласно этикету. Сложно соблюдать такие правила, находясь в положении, однако для этих знатных дам нет ничего невозможного.

Меган Маркл и принц Гарри

Бывшая герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что они ожидают пополнения в семье. Когда актриса была беременна первым ребенком, то она выглядела эффектно в платье-сарафане с удобными эспадрильями на танкетке. 

Принцесса Диана

Беременная принцесса Диана очаровывала всех британцев и поклонников. Знатная дама выбирала платья свободного кроя, которые подчеркивали ее положение и выглядели изысканно и романтично.

Королева Елизавета II

Британская королева также любила помодничать во время беременности. На редком архивном снимке видно, как Елизавета II выбралась на прогулку с сыном Чарльзом и собаками. Несмотря на положение, королева соблюдает этикет: шляпка, сумочка и туфли на небольшом каблуке.

Принцесса Анна

Дочь Елизаветы II принцесса Анна тоже попала в объектив фотографов, когда находилась в ожидании ребенка. Стилисты отмечают, что образ Анны не только соответствует этикету, но еще и выглядит небанально: белоснежный кейп и выполненные из одной ткани тюрбан и блуза идеально сочетаются между собой. Также элегантности образу добавляют туфли и сумочка.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон также не сидела дома, пока ждала появления детей на свет. В белоснежном пальто Кейт выглядит невинно и женственно, считают стилисты.

Стоит отметить, что некоторые пять звезд в положении выглядят довольно спорно: Невеста вот-вот родит: смотрим свадебные платья беременных звезд. Впрочем, не всем детям хочется поддерживать контакт с родственниками: Недетская обида: звезды, которые не общаются со своими родителями.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают