Бережет как приданое: Юлия Высоцкая показала крутые аксессуары (и нам такие тоже надо)

Стилисты считают, что такие украшения никогда не выйдут из моды.
26 августа 2021, 18:33
0
472_large

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая регулярно делится с поклонниками снимками, где она показывает моменты из личной жизни. В этот раз артистка поделилась фотографией, где она позирует в крутых очках и ювелирных украшениях. По мнению стилистов, такие аксессуары еще не скоро выйдут из моды, а значит, со временем достанутся дочке артистки — Марии Кончаловской.

Высоцкая для своего образа выбрала массивные черные очки, которые похожи на те, что создает бренд AMI Paris. Подобные модели можно найти у модных домов Balenciaga и Fendi.

Кроме того, стоит обратить внимание и на ювелирные украшения, которые телеведущая использовала в своем образе. Браслет из желтого золота с имитацией цветов похож на индивидуальный заказ, считают стилисты. Впрочем, у брендов есть отдаленно похожие варианты — в Sunlight и «Наше золото». На пальцах актрисы красуются изящные кольца из белого золота. Подобные модели есть у брендов Sokolov и «Самоцветы».

Стилисты отмечают, что не стоит бояться в одном образе совмещать разные оттенки золота, ведь нужно быть разной.

Стоит отметить, что сейчас все ищут похожие варианты одежды: ​Модный тренд: Настасья Самбурская показала трендовые джинсы сезона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Высоцкая (@juliavysotskayaofficial)

Дарья Катаева
  • Сейчас читают