С чем носить леггинсы этой зимой: рубашка, свитер и другие предметы одежды

Вы можете легко разнообразить ваш модный зимний арсенал с помощью сексуальной альтернативы джинсам. Просто носите леггинсы с этими предметами одежды.
21 ноября 2016, 10:00
0
147_large

Многослойный образ

Зима и многослойность неразлучны. Создайте стильный зимний образ, сочетая леггинсы с несколькими верхними слоями одежды. Комбинация из рубашки и свитера или ансамбль из топа, жилета и пальто защитят вас от холодов и помогут выглядеть стильно в любой ситуации.

Со свитером

Лучший способ избежать излишнего объема, который зачастую сопровождает многослойный образ — сочетать леггинсы со свитером. Этот морозостойкий наряд сохранит вас в тепле, и вам не придется идти на компромисс с модой и чувством стиля.

С рубашкой

Леггинсы вполне могут быть уместны на работе, если сочетать их с более формальной вещью, например, с рубашкой. Рубашка в классическом стиле сделает образ с простыми леггинсами элегантным.

С топом в стиле оверсайз

Для сбалансированного образа носите обтягивающие леггинсы с топом в стиле оверсайз. Контраст объемного топа и узких леггинсов подчеркнет формы и поможет переключить внимание на женственные изгибы вашего тела.

С туникой

Туника или длинный топ — прекрасная пара для леггинсов, так как позволяет прикрыть нижнюю соблазнительную часть тела (что зимой немаловажно). Эта комбинация идеальна для повседневного образа, особенно если вам надоели свитеры.

С коротким платьем

Наступление зимы вовсе не означает, что вы должны запрятать ваши соблазнительные мини-платья в дальний угол шкафа. Зимой вы можете выглядеть сексуально с помощью ваших любимых леггинсов. Эта комбинация особенно полезна, если все ваши колготки в корзине для стирки.

Источник: glamradar.com

  • Сейчас читают