Нам стоит поучиться: смотрим крутые наряды звезд за всю историю Венецианского кинофестиваля

Такие образы хочется бесконечно рассматривать.
27 августа 2021, 20:05
0
521_large

Венецианский кинофестиваль 2021 не за горами — пора бы вспомнить, какие крутые образы уже появлялись на красных дорожках. Стилисты и поклонники звезд в восторге от этих нарядов, потому что их можно бесконечно рассматривать и вдохновляться ими!

Скарлетт Йоханссон

Актриса Скарлетт Йоханссон в 2006 году пришла на красную дорожку в винтажном платье. Вот так просто, но эффектно появилась перед папарацци. Стилисты отмечают, что образ получился великолепным, подчеркивающим нежность и красоту Скарлетт.

Кира Найтли

Этот наряд Киры Найтли в 2011 году считается одним из лучших за историю выходов актрисы. Она выбрала платье от Valentino и не прогадала. В таком образе она похожа на настоящую принцессу. При этом благодаря макияжу образ получился не наивным, а чуточку дерзким.

Кейт Бланшетт

В 2020-м настоящий фуррор произвел наряд Кейт Бланшетт, которая выбрала платье и накидку от Armani Prive. Стилисты отмечают, что мало кому может подойти такой смелый и дерзкий наряд, но Кейт выглядит как неземная богиня.

Касия Смутняк

Итальянская модель и актриса польского происхождения Касия Смутняк в 2012-м поразила всех простым, но эффектным платьем-рубашкой. Стоит отметить, что сейчас подобные платья вновь переживают небывалый спрос, но в таком наряде, как у Касии, можно стать звездой любого вечера.

Элоди Юнг

Французская актриса Элоди Юнг пришла на ковровую дорожку в 2020-м в эффектном платье от Versace. Стилисты отмечают, что отсутствие аксессуаров пошло на пользу образу: вместе с необычным топом, который перетягивает внимание на себя, ювелирные украшения смотрелись бы лишними.

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают