Одиноки и непростительно богаты: завидные российские холостяки от 35 до 53 лет

7 августа празднуется день холостяка.
07 августа 2020, 18:50
2
168_large

Очень богатые мужчины зачастую очень одиноки: все из-за того, что они буквально «женятся» на собственной работе. Но не все так грустно: некоторые холостяки из нашего рейтинга развелись, некоторые еще даже не женились. Так что есть из кого выбирать!

Олег Дерипаска

олег дерипаска фото

Возраст: 52 года.

Олег Дерипаска был женат на Полине Юмашевой, дочери Валентина Юмашева — зятя первого президента России Бориса Ельцина. Некоторое время назад стало известно, что союз распался, а бывшая супруга, совладельца «Русала», вернула девичью фамилию. В 2020-м году занимает 41 строчку в российской части рейтинга Forbes-2020, состояние — $2,3 млрд.

Роман Абрамович

роман абрамович фото

Возраст: 53 года.

Роман Абрамович, бывший губернатор Чукотки и основной владелец инвесткомпании Millhouse и английского футбольного клуба «Челси», разведен, у него семеро детей. В 2017 году Абрамович официально расстался со своей третьей по счету женой, дизайнером и издателем Дарьей Жуковой, после десяти лет совместной жизни. Бывшие супруги сохраняют хорошие отношения, Абрамович поддерживает созданный вместе с Жуковой музей «Гараж». Находится на 10 строчке в российской части рейтинга Forbes-2020, состояние — $11,3 млрд.

Сергей Гордеев

сергей гордеев фото

Возраст: 47 лет.

Сергей Гордеев, бывший сенатор от Пермского края и основной владелец строительного гиганта ПИК, официально не женат. Занимает 59 строчку в российской части рейтинга Forbes-2020, состояние — $1,6 млрд. 

Андрей Андреев

андрей андреев фото

Возраст: 46 лет.

Андрей Андреев — основатель популярных сервисов онлайн-знакомств «Мамба», Badoo и Bumble. Но сам он официально не женат. Занимает 52 место в российской части рейтинга Forbes-2020, состояние — $1,8 млрд.

Павел Дуров

павел дуров фото

35 лет. 

Павел Дуров — сооснователь и бывший совладелец «ВКонтакте», основатель Telegram, вегетарианец, либертарианец, а также самый молодой (и самый завидный!) российский миллиардер-холостяк. Находится на 30 позиции в российской части рейтинга Forbes-2020, состояние — $3,4 млрд.

Стоит отметить, что отношения сильно меняют мужчин: ​С Мороз — счастливый, с Собчак — красивый: эволюция образов Богомолова.

Кстати, некоторые пары не стесняются того, что у них большая разница в возрасте: Как гипноз: Лиза Арзамасова ответила на мнения поклонников о романе с Авербухом.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Аиша
    И это всё?! А женщин незамужних сколько?
    08.08.2020 / 12:13
  • Ольга
    Только забыли упомянуть ориентацию оттого и холостяки
    05.05.2021 / 06:18
  • Сейчас читают