Звезды, которые приняли трудное решение простить измены и сохранить брак

30 июня празднуют день верной жены.
30 июня 2020, 19:15
0
525_large

В семьях случается разное: и счастье, и ссоры. Но иногда от женщины зависит, сохранится семья или нет. Бывают случаи, когда люди жалеют о том, что разошлись, и сходятся обратно. Какие знаменитости готовы простить своим мужьям многое?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Анжелика Варум и Леонид Агутин в свое время были на грани развода. Его фотографии с целующейся женщиной в Юрмале облетели весь интернет. Варум тогда спешно покинула город. Судя по тому, что супруги все еще вместе, им удалось уладить все недопонимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Виктория и Дэвид Бекхэм уже очень много лет вместе. Иногда кажется, что они были созданы друг для друга. Однако и у звездных британцев случались крупные скандалы, которые выходили за пределы семьи. Было время, когда Дэвида обвиняли в любовной связи с его помощницей. Как известно, слухи редко бывают на пустом месте. Но Виктория поступила очень мудро: прессе она сказала, что полностью доверяет своему мужу. Что уж у них было на самом деле — никто не знает. Но раз Виктория и Дэвид до сих пор вместе, значит, им все же удалось уладить конфликт. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Одна из самых романтичных пар — Бейонсе и Джей Зи — в свое время чуть не разошлись с громким скандалом. Ведь певица уставала от постоянных измен мужа, которые то и дело обсуждали в прессе. Бейонсе нашла в себе силы и откровенно поговорила с мужем, чем спасла брак от развала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shakira (@shakira)

Одна из самых спорных пар — Шакира и Жерар Пике — вместе уже десять лет. Однако избранник певицы младше ее тоже на десяток лет. То ли в силу возраста, то ли темперамента, но Жерар регулярно ревнует свою возлюбленную. Шакира, видимо, уже привыкла к этому и не спешит расставаться, ведь у них двое чудесных сыновей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жигунов Сергей (@zhigunov_sergey_offical)

Сергей Жигунов и Вера Новикова прошли через огонь, воду и медные трубы. В истории их семьи уже есть один развод, когда артист увлекся Анастасией Заворотнюк. Но когда пелена с глаз Сергея спала, он вернулся к своей супруге. Женщина его простила, и они снова поженились. В апреле 2020 года снова стало известно о похождениях артиста, теперь уже все серьезно. Супруги снова расстались, но простит ли Вера Сергея еще раз?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают