Самый удобный топ: как стильно носить бралетт и чувствовать себя уверенно

Надев бралетт один раз, влюбляешься в него навсегда. Что мы знаем о самом удобном виде топа?
24 марта 2020, 14:00
0
652_large

Бралетт многим из нас заменил жесткие и неудобные бюстгальтеры с косточками и скучные майки. У вас еще нет его в гардеробе? Самое время купить парочку!

Откуда взялся бралетт?

Бралетт принято считать аналогом спортивного топа Jogbra, который изобрели в 1977 году Лиза Линдал, Полли Смит и Хинда Миллер. Позже спортивный топ стали носить и в повседневной жизни — он так же поддерживал грудь, но никакие косточки не врезались в кожу. 

Почему так популярен?

Современные бралетты стали популярны не так давно. Рианна дала им вторую жизнь, когда запустила свою линейку бренда Savage x Fenty. За ней последовали Aerie и Third Love, а вслед за ними и Victoria’s Secret. Кстати, на показ Рианны многие звезды надели кружевные топы ее бренда. Среди них Белла Хадид, Шанина Шейк, Ванесса Хадженс, Кара Делевинь и другие.

Белла Хадид, Шанина Шейк

Как его носить?

Кружевные, кожаные и атласные бралетты сегодня вышли за рамки нижнего белья, и многие модницы, вслед за звездами, носят эти короткие топы даже в повседневной жизни. Они добавляют образу романтичности, выглядят очень женственно и к тому же хорошо сочетаются с джинсами и брюками на завышенной талии.

Все чаще на улицах стали появляться комбинации бралетт поверх рубашки. Здесь важно соблюдать баланс, чтобы не уйти в пошлость. Поэтому лучшее сочетание — бралетт с одеждой в стиле кэжуал. Это джинсы, велосипедки, классическая сумка. Особенно интересно смотрится контраст кружевного бралетта с курткой в стиле милитари.

Кому подходит бралетт?

Лучше всего бралетт подходит девушкам с небольшой грудью, так как не имеет поддержки в виде косточек. Но если топ не доставляет неудобств, для большой груди можно выбрать атласный бралетт с широкими лямками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и удобную фиксацию. Такие и многие другие модели есть у Dolce & Gabbana, ARMANI, Wandering, Fleur du Mal.

Emporio Armani, от 4 000 руб.
Назад 1 / 5 Вперед

Выбираем соблазнительные тренды:

Диана Капацина
  • Сейчас читают