Талант-это семейное: известные братья-актеры

Сходство некоторых братьев удивительно.
17 января 2021, 13:00
0
044_large

В киноиндустрии нередко можно встретить целые актерские династии. Впрочем, родственников тоже хватает. К сожалению, не всем братьям-актерам удается добиться одинакового признания и славы.

Лиам, Крис и Люк Хемсворт

Самый успешный из троих братьев-австралийцев — младший Лиам. Впрочем, карьера Криса в последние несколько лет также пошла в гору. А вот самому старшему — Люку — совсем не повезло. Люка почти не снимают, но он не отчаивается и ведет счастливую семейную жизнь.

Андрей и Илья Носковы

Разница между братьями всего пять лет, но они совсем не похожи друг на друга. Известность пришла раньше к младшему Илье, но Андрей совсем на него не обижается. В одном из интервью Андрей рассказал, что между ними нет конкуренции, ведь у каждого свой творческий путь.

Алек, Стивен, Уильям и Дэниел Болдуин

Четверка Болдуинов всегда производит фурор на красных дорожках. Братья, хоть и родились с разницей в несколько лет, невероятно похожи друг на друга! Из всех Болдуинов самым успешным стал Алек. Другие братья не могут похвастаться столь же обширной фильмографией, но они нашли себя в смежных профессиях.

Алексей и Андрей Чадовы

Братья Чадовы родились с разницей в один год. И хоть успех раньше пришел к Алексею, со временем и у Андрея появились громкие проекты. Сейчас можно смело заявить, что братья Чадовы равнозначно успешны в актерской профессии.

К слову, у некоторых звезд на площадке случилась реальная любовь: ​Служебный роман: 5 звездных пар, чья любовь зародились на съемочной площадке. Стоит отметить, что дети-актеры с возрастом сильно меняются, а порой до неузнаваемости: Тогда и сейчас: как изменились дети-актеры из популярных новогодних фильмов.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают