Бьюти-откровение: что делает Виктория Бекхэм, чтобы оставаться молодой и красивой

Звезда показала поклонникам свою уходовую косметику.
25 мая 2020, 16:29
1
069_large

Экс-солистка Spice Girls Виктория Бекхэм не так давно отпраздновала свое 46-летие. В это довольно сложно поверить, ведь Виктория очень хорошо выглядит, без использования пластической хирургии. В своем инстаграме звезда рассказала о том, что весь ее секрет в правильно подобранном уходе за кожей. Виктория рассказала поклонникам, какие средства помогают ей выглядеть отменно.

Виктория рассказала, что использует пару средств, которые ей помогают в ежедневном уходе за кожей лица: «Меня часто спрашивают, что я делаю, чтобы моя кожа была здоровой и сияющей. Все дело в хорошем уходе. Два раза в день я использую крем и сыворотку, которые глубоко питают кожу. Увлажняющий крем я также могу нанести в течение дня, чтобы освежить макияж и придать коже здоровый блеск».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Утром и вечером звезда наносит увлажняющий крем и сыворотку из собственной линейки Victoria Beckham Beauty — Cell Rejuvenating Priming Moisturiser и Cell Rejuvenating Power Serum. Звезда утверждает, что хоть средства и стоят больше $100, но они того стоят.

Как оказалось, у Виктории не вся уходовая косметика из люксовых линеек, она также пользуется и бюджетными средствами. Бекхэм заявила, что ей очень нравится средство для умывания CosMedix Purity, которое содержит молочную кислоту. Это средство помогает деликатно очистить кожу и удаляет ороговевшие частички. Чтобы круги под глазами были менее заметными, Виктория наносит крем той же марки, только для области вокруг глаз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Для тела звезда предпочитает еще более бюджетную косметику: Weleda Skin Food. По словам Виктории, крем буквально лучший: «Это мой главный секрет. Это недорогое средство, которое можно купить практически везде. Крем очень плотный и маслянистый, хорошо питает и увлажняет кожу».

Чтобы волосы всегда были в хорошем состоянии, звезда пользуется средствами марки Oribe. Виктории очень нравится аромат этих средств по уходу за волосами. Также Бекхэм регулярно пользуется маслом для роста бровей и ресниц от бренда Latisse.

Как вам уходовая косметика Виктории Бекхэм? Есть что-нибудь из ее маст хэв списка?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Яна
    Писатель статьи -сказочник !!!! Виктори Бэкхем и без пластики 😂😂😂. Следить за собой это огромный труд -бесспорно !!!!! Но пластики в данном случае хоть отбавляй !
    11.06.2020 / 15:13
  • Сейчас читают