Человек-свисток: как выглядели бы звезды, если бы увеличили губы

Они сами не решились, а мы вот сделаем. Окей, фотошоп!
12 мая 2020, 16:00
6
824_large

Эти знаменитости пренебрегли популярной до недавнего времени процедурой, но нам все же любопытно, что бы из этого вышло. Тем более, нашего «пластического» бильдредактора после его успеха все равно уже не остановить…

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун фото

У Риз чертовски миловидное личико, и в свои 44 она все еще выглядит как девочка. Поэтому нам показалось, что пухлые губки будут весьма кстати. Но вот ведь оказия какая — молодости ей это не добавило, зато сделало очень похожей на российскую актрису Ирину Розанову!

Альбина Джанабаева 

Альбина Джанабаева фото

Это так странно, что девушка после «ВИА Гры» осталась с маленькими губами. С ними Альбина выглядит как-то чересчур элегантно и до неприличия утонченно. Но вот несколько кликов, и теперь сомнений быть не может, что перед нами солистка самой сексапильной группы. Вот сейчас можно петь: «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!»

Ума Турман

Ума Турман фото

Если бы у Умы ума хватило накачать губы — вряд ли Тарантино продолжил бы ее брать на роли! Ведь это уже не его муза и не Черная Мамба с острыми чертами лица, а гламурная дамочка! Хотя, с другой стороны, Ума с пухлыми губками все же хороша! Другие режиссеры, мы уверены, встали бы в очередь.

Кристина Асмус 

Кристина Асмус фото

Удивительно, как пара миллилитров гиалуронки (ну, в нашем случае несколько дополнительных пикселей) могут изменить внешность. Вот была девушка, милая и очаровательная, а стала — какой-то совершенно обычной, ничем не выдающейся. Разве что только губами… 

Кортни Кокс

Кортни Кокс фото

На счету Кортни, конечно, много преображений. Но вот губы она, к сожалению, не трогала. С таким богатством голливудская красотка выглядит еще краше. И, согласитесь, значительно моложе! 

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте фото

Мы всего-то увеличили губы, и тут такая метаморфоза — была Кристина, а стала Алла! Мы Аллу Борисовну, конечно, уважаем, но Примадонны нам хватит одной. Поэтому пусть Кристина остается при своем, тем более, что объемные губы на ней смотрятся как-то неприлично. Согласны?

Фото: Persona Stars/ legion-media.ru., Shutterstock

Посмотрите и на другие проделки нашего талантливого бильдредактора:

Юлия Юдина
Комментарии: 6
  • Ирина
    Красота
    15.05.2020 / 21:41
  • Алиса
    Большие губы не идут тем, у кого они природой не предусмотрены! Все выглядят как укушенные, не научились ещё нормально делать.
    17.05.2020 / 01:58
  • Наталия
    Асмус и так увеличивала их.они были ещё тоньше
    21.05.2020 / 12:55
  • Кристина
    Всем тут лучше с губами увеличенными в итоге🤷‍♀️
    25.05.2020 / 11:15
  • Анна
    Всем идут, кроме К. Асмус
    02.06.2020 / 20:27
  • Грей
    Всем хорошо, кроме Кристины и Альбины.
    27.07.2020 / 14:36
  • Сейчас читают