Честный обзор: стилист оценила новую коллекцию Reserved

Новое видео Влады Назаренко о том, какие вещи стоит примерить, а мимо каких лучше пройти, не оглядываясь.
27 октября 2021, 17:00
0
147_large

Всем привет! С вами на связи Назаренок и уже полюбившаяся многим рубрика «Я Покупаю...». Это краткий обзор ассортимента магазина с детальными примерами и понятными рассказами «без воды». Я уже делала такие: Честный обзор: стилист оценила новую коллекцию H&MЧестный обзор: стилист оценила новую коллекцию Mango.

Сегодня в выпуске вы увидите, как должен выглядеть стильный теплый кардиган, сколько стоит пуховик на зиму и как найти качественные футболки, даже в октябре. Сегодня в честном обзоре — магазин RESERVED.


Самый спорный и противоречивый ассортимент именно здесь. Тут можно встретить либо очень трендовые вещи, либо из серии «привет из 90-х» в своем самом худшем исполнении. Сильный контраст! Но все же я смогла собрать 3 классных образа, непохожих друг на друга. Разные по стилю, цветам и степени комфортности. Рекомендую их приобрести и носить в предстоящие холода.

Самое удивительное то, что в разных торговых центрах — совершенно разный товар. Стоит обратить внимание на магазин, который находится в «Красной площади», а не в «Галерее».


Удачных покупок! С любовью, @_style_with_nazarenok_

Вот еще один обзор, который Влада делала для ЯПокупаю, наверняка вам будет интересно: Стилист оценила новую коллекцию Mohito

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают