Российский бренд месяца: элегантные вещи от ЭНСО, которые всегда будут в моде

Точно найдется что надеть!
23 апреля 2022, 15:00
0
397_large

К российским брендам сейчас приковано большее внимание, чем когда-либо. Мы уже собрали по ним полный гид, в котором много марок. Но сегодня хочу познакомить вас поближе с классной отечественной маркой, которая точно заслуживает отдельной статьи в нашей рубрике. 

Три кита ЭНСО

В 2010 году Светлана Размахова создала бренд ЭНСО. Универсальность, экологичное производство, комфорт — но что кроется за этими словами в случае с ЭНСО?

Бренд делает ставку на вневременные силуэты, трендов-однодневок в коллекциях нет. Зато можно собрать полный гардероб в базовых цветах, который поможет найти ответ на вопрос, что надеть, за пару минут и избавит от мук подбора правильных сочетаний. 

Вся одежда создается из натуральных тканей: лен, хлопок, шелк и шерсть. Вы и без меня знаете, что они гипоаллергенны, в них не холодно зимой и не жарко летом. Еще некоторые психотерапевты считают, что натуральные материалы уменьшают стресс и защищают от негатива. Плюс сами коллекции создаются не в громадных масштабах, что уменьшает вредное воздействие на экологию. 

Девушка ЭНСО, кто она?

То, что зацепило именно меня, кроется не в натуральных тканях, экологичном производстве и даже не во вневременных капсулах и коллекциях. ЭНСО создает одежду для настоящих женщин. Бренд не пытается одеть покупательниц в излишне романтичные модели, которые, пусть и безумно красивые, но ужасно некомфортные. 
Ведь, чтобы женщина чувствовала себя уверенно, ей в первую очередь должно быть удобно. Это и легло в ДНК бренда. 

Классика предстает здесь не жесткой парадигмой, а сочетается со свободными фасонами, которые не запирают девушек в рамки, а освобождают их. В платьях, костюмах и других вещах женщина остается женственной и нежной, при этом уверенной в себе до такой степени, чтобы свернуть горы. А для завершения образа не забудьте об украшениях: Российский бренд месяца: ювелирные сокровища от Urban Island, которые доступны каждой.

ЕГО гардероб больше не нужен

Заимствовать фасоны из мужского гардероба женщины, в основном те, что боролись за свои права, начали еще с конца XIX века. Конечно, все вы знаете про Марлен Дитрих, обожающей носить мужские смокинги, и про Коко Шанель, которая любила миксовать брюки с тельняшкой. Сейчас это уже классика, но тогда такие приемчики могла позволить себе не каждая. 

Бренд ЭНСО не забыл об этом наследии и продолжает упрощать женский гардероб. Для коллекции «Мужской винтаж» они взяли все самое лучшее из мужских фасонов и соединили с женской элегантностью. Образы подойдут для покорения карьерных вершин днем и для аутфитов со смелым характером, чтобы покорять сердца уже вечером.  

Где купить: на сайте ensostyle.ru, на lamoda.ru, на Wildberries или по адресу: г. Челябинск, ул. Салютная, д. 25.

Цены: от 1 192 руб.

Виктория Охотникова
  • Сейчас читают