Что нужно знать о детях, рожденных в октябре: 6 любопытных фактов

Некоторые из этих детских особенностей остаются и во взрослом возрасте.
15 октября 2021, 08:00
0
554_large

В октябре у вас появится малыш, или вы уже родитель маленького Скорпиона или Весов?  Хочется узнать как можно больше о своем чаде? Посмотрим, что говорят звезды и статистика о детях, рожденных в октябре.

Романтичные милашки

дети, октябрь, гороскоп фото

Детки, родившиеся в октябре, любвеобильны. Они обожают сидеть на ручках, много улыбаются и заливисто смеются. Через некоторое время такой ребенок закономерно становится центром всеобщего внимания, подарков и заботы. Кстати, о подарках. Здесь собран антитоп, по мнению детей.

Осеннего милаху сложно не баловать, и это может привести к эгоцентризму в подростковом возрасте. Однако такой ребенок через всю жизнь пронесет знание, что окружающие его любят, а мир — доброе и надежное место, что добавит ему уверенности в себе и поможет построить гармоничные романтические отношения.

Харизматичные

дети, харизма, фото

Люди, родившиеся в октябре, обладают природной харизмой, оптимизмом и здоровой экстраверсией. Такой человек открыт миру, ищет новых знакомств и искренне вкладывается в отношения с людьми. Можно сказать, что ребенок, родившийся в октябре, — суперэмпат. Эта черта поможет ему добиваться успехов на работе и иметь много друзей. 

Кажется, некоторые из этих самых красивых детей России, тоже родились в октябре.

Добрые

Дети октября от природы незлобивые. Они спокойные, умеют контролировать свои эмоции. Увы, эта черта характера иногда оборачивается против них, потому что находятся те, кто использует доброту и бесконфликтность в своих интересах.

Человек, родившийся в октябре, старается держаться подальше от злых и агрессивных людей. Такой ребенок вряд ли свяжется с дурной компанией. С другой стороны, ему сложнее отстаивать свое мнение, особенно если он часто слышит эти привычные фразы, из-за которых любой почувствовал бы себя никчемным.

Бесконфликтные

дети, образование, фото

Дети, родившиеся в октябре, собраны и уравновешены. Конечно, как и все ребятишки, они могут шалить и нарушать правила, но вместе с тем их проще усадить за домашку (а если ребенку сложно делать уроки, то эти фэншуй-советы могут помочь). Родителей ребенка октября никогда не вызовут в школу, а учителя будут хвалить его за примерное поведение.

Мамам и папам нужно быть очень чуткими по отношению к таким детям. Они редко показывают свои негативные чувства, предпочитая держать страх и нервозность при себе. Так что, если заметили хотя бы один из этих признаков, знайте, что пора бить тревогу.

Живут настоящим

дети, радость, фото

Эти дети уверены, что жизнь должна быть прожита в удовольствие. Они не любят беспокоиться о будущем, поэтому родителям иногда нужно спускать их с небес на землю.

Посмотрите, что означают популярные имена, которыми так часто называют детей.

Любят тратить деньги

дети, деньги, фото

Люди, родившиеся в октябре, не умеют отказывать себе в удовольствии, а в сочетании с принципом «жить здесь и сейчас» они становятся склонны к мотовству.  

Зато такой ребенок охотно делится игрушками и сладостями с другими ребятами, но во взрослой жизни такая позиция может привести к закредитованности. Родителям стоит заранее это учесть и обучить ребенка финансовой грамотности.

Это лишь некоторые из особенностей детей, родившихся в октябре. Поделитесь этими фактами со своими друзьями или членами семьи, которые родились в этом месяце!

Богомолов Евгений
  • Сейчас читают