Что о вашем характере может сказать любимый кофейный напиток?

Раскрываем секреты вашего характера на основе ваших предпочтений.
23 ноября 2016, 13:00
0
179_large

Вы когда-нибудь задумывались о том, что ежедневный выбор напитка может рассказать о вас?

Согласно исследованию, опубликованному в журнале «Аппетит», о вашей личности можно сказать, лишь только взглянув в чашку с кофе. К примеру, люди, предпочитающие американо, не слишком общительны. Найдите свое определение вашим вкусовым пристрастиям ниже.

1. Капучино

Если вам нравится этот мягкий напиток с молоком и пеной, то вы довольно оптимистичны. Порой вы можете быть слишком чувствительны (возможно, в том случае, когда кто-то забыл посыпать сверху шоколадной крошки в напиток?). Любители капучино очень общительны и любят проводить время с друзьями, хотя редко дают им возможность выбирать место встречи.

2. Быстрорастворимый кофе

Если вам нравится кофе, который можно мгновенно приготовить утром в кружке, вы умеете расставлять приоритеты в жизни. Вероятно, вы также умело можете решать несколько задач сразу. Вы расчетливы, умеете планировать и составлять бюджет.

3. Американо

Почитатели черного кофе — прямолинейные и упорные люди. Часто они спокойны и меланхоличны, но несмотря на это, довольно часто оказываются вовлечены в разного рода конфликты.

4. Латте

Любители латте — очень милые люди, не так ли? Вам нравится угождать другим, порой проявляя к друзьям и семье большую заботу, чем они к вам. По своей натуре вы спокойны и любите комфорт. Вы не против провести вечер, уютно устроившись дома за любимым телешоу или сериалом.

5. Кофе с молоком

Вы любите проводить время с друзьями и очень близки со своей семьей. Если иногда вы пробуете разнообразить свой выбор и заказываете кофе с соевым или миндальным молоком — вам нравятся приключения (или же вы просто в данный момент на диете).

6. Эспрессо

Люди, предпочитающие эспрессо, очень трудолюбивы и уверены в себе. Обычно это занятые люди, у которых в ежедневной суете остается мало свободного времени для себя. Они всегда делают несколько дел одновременно.

7. Двойной эспрессо

Эрудированные и оригинальные, любители двойного эспрессо обладают ярким воображением. Они достаточно скрытны и не выставляют напоказ личную жизнь.

8. Холодный кофе или фраппучино

Поклонники этого напитка всегда молоды душой и любят устанавливать тренды. Им нравится получать удовольствие от жизни и совершать спонтанные поступки. Будьте готовы, что к ним в голову скоро вновь придет очередная «прекрасная идея».

9. Кофе, сваренный в кофеварке

К вашим лучшим качествам можно отнести надежность и преданность. Вы довольно чувствительны. Если у вас есть друг, предпочитающий фраппучино, вероятно, вы неохотно отреагируете на реализацию его грандиозных и странных планов.

Оригинал статьи: womanmagazine.co.uk

Надежда Лукьянова
  • Сейчас читают