Соблазнение по методу Анны Болейн: разбить сердце одним жестом

Каждая девушка мечтает стать королевой, так почему бы не поучиться у тех, кому это удалось?
29 сентября 2016, 10:00
4
306_large

Помните, возможно, не самую романтичную, но несомненно страстную историю любви Генриха VIII и Анны Болейн? Ведь ради этой женщины король не просто развелся с законной супругой, но и разорвал все отношения с Папой Римским, взбудоражив поступком всю Европу.

Генрих VIII всегда пользовался успехом дам и ничуть не гнушался окружать себя множеством фрейлин. Как же удалось одной из них так заметно выделиться из их числа? Привлечь внимание самого короля — не самая простая задача. Анна воспользовалась тем, что состояла в числе свиты Екатерины Арагонской — жены Генриха VIII.

Селективная парфюмерия, духи с феромонами

История рассказывает, что однажды во время охоты разгоряченный король спешился перед красавицей Анной. Юная фрейлина подала платок августейшей персоне. И в самом этом жесте не было ничего странного. Но! Анна была не так проста, чтобы не воспользоваться таким шансом. Именно поэтому, прежде чем отдать платок Генриху, она незаметно провела им по открытой коже над декольте своего платья. И на платке осталась едва уловимая смесь аромата ее духов и тела. Аромат, который отныне будет связан только с ее образом.

Так что же оставляет после себя шикарная женщина? Восхищенные вздохи? Разбитые сердца? Вероятно, но не это делает Женщину единственной.

Представьте: она покидает мужчину, не спеша уходит, не оглядываясь. Но она уверена, что он еще долго будет грезить о ней. Он и сам не понимает, почему. Или понимает, но ничего не может с этим поделать. Ее аромат все еще обволакивает его, продолжая игру в обольщение. Ее уже нет, а аромат все еще дразнит, проникая в мозг и вытесняя все другие мысли.

Селективная парфюмерия, духи с феромонами

Неважно, уйдет она через час, два, неделю или месяц. Неважно, хлопнет она дверью или улыбнется напоследок. Неважно, будет это ссора или просто необходимая короткая разлука. Ее аромат — это то, как она «отмечает» своего мужчину и ведет его за собой на тонкой нити.

Цитрус, роза, сандал, корица — нет идеального «рецепта». Есть лишь то, что навсегда будет связано с ее образом. Отдельная случайная нота в потоке дня — и кто вновь завладеет его сознанием?

Натали Фокина
Комментарии: 4
  • Panda
    Кончила Анна, насколько я помню, не то чтобы хорошо
    29.09.2016 / 15:01
  • Дарья
    Ага, никакие духи ей голову на плечах не сохранили. Как ее последовательнице, Екатерине Говард, а та еще и помоложе была.
    29.09.2016 / 20:58
  • Катя
    Духами нужно уметь пользоваться.Большинство девушек ими просто обливаются с ног до головы!Это так противно,что вызывает у мужчины приступ тошноты.Самый лучший аромат это свой,естественный.Надо просто за собой следить,быть чистой и опрятной.
    14.10.2016 / 02:17
  • Ирина
    работаю на ночной смене дежурства. из-за этого конечно,кожа стала выглядеть намного хуже и плюс к этому появились вечные мешки под глазами. бросить работу не могу,но и ходить с вечноизмученным лицом тоже. искала разные средства в интернете,так как мои крема уже не действовали. на этом http://otzyvov.net/otzyv-tovary/animal-mack-maska-dlya-lica.html сайте прочитала про маску,которая подтягивает кожу лица,возвращает здоровый вид и тд по типу рекламы. слышала об этой маске,но отзывы знакомых неоднозначны. кто заказывал такую маску,скажите пожалуйста,на самом деле ли она так действует и верить ли вообще этим отзывам?
    25.03.2018 / 23:28
  • Сейчас читают