Что подарить на 14 февраля? Тест

День всех влюбленных уже близко и вы с ног сбились в поисках подарка? Облегчим вам жизнь. Несколько честных ответов про свою половинку и мы поделимся с вами идеями.
13 февраля 2018, 12:00
0
733_large

Дарить коробочки макаронс, баночки «100 причин, почему я тебя люблю», сердце из шариков — это все еще мило, но уже не так модно. Лучше выбрать подарок со смыслом, пользой и долгоиграющим эффектом. 

Любой человек всегда тает, когда ему признаются в самых трепетных чувствах. Особенно публично. Такую возможность и совершенно бесплатно дарит ТРК «Питер Радуга». Вместе с резидентами Comedy Petersburg они утроили конкурс «валентинок»: записывайте на видео свое признание, выкладываем в сеть и приезжаем в торговый комплекс 14 февраля. Самые трогательные признания будут весь день крутить на экранах ТРК. Подробнее о конкурсе и условиях участия можно почитать вот тут. Там же можно вдохновиться примерами резидентов Comedy Petersburg: ребята записали свои «валентинки» и подбадривают всех стесняющихся. И главное — 18 февраля авторы трех самых ярких валентинок получат призы. Дерзайте, конкурс уже идет!

Новости Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают