Невозможно скрыть: какие секреты о вас может выдать кухня?

Не нужно быть детективом, чтобы по интерьеру дома понять, какие люди в нем живут.
19 августа 2019, 16:12
0
053_large

«Когда она была мной недовольна, казалось, что весь дом мне не рад», – рассказывает о своей жене герой детективного романа Яны Вагнер «Кто не спрятался». За годы, которые эта семья прожила вместе под одной крышей, их отношения стали влиять на всю «погоду в доме».

Представим себе кухню холостяка. Чаще всего «кухней» является холодильник, находящийся где бы ни было в доме. Зачем тратить время на что-то, что особо не используешь? Для незамужней девушки важно, чтобы была кофеварка и возможность обсудить с подругами все неурядицы и слухи.

Когда пара только начинает жить вместе, им важно обеспечить минимальный комфорт. В этот момент совершаются первые масштабные покупки. Но… никто не знает, как все сложится дальше, поэтому покупки чаще всего стихийные, спонтанные, неуверенные.

Теперь представим себе семью, в которой уже есть дети. Эта семья создана для того, чтобы строить будещее. Их дом – это не просто место, где они живут. Именно в этот дом их дети будут приходить в поисках защиты и утешения в будущем. Именно сюда они уже возвращаются, когда хотят укрыться от внешних проблем. Дом – это часть семьи, ее тайное укрытие. Здесь все привычно и знакомо. Каждый диван или кресло наполнены теплыми воспоминаниями.

www.aphome.ru
 

Именно для такой атмосферы подбирались кухни, которые вы можете приобрести в мебельном магазине AP home. Ведь качественная, классическая и современная мебель может прослужить вам долгие годы, став одной из традиций вашей семьи. Вы можете заказать индивидуальный дизайн и размеры, подобрать фасады и полное стилистическое решение, чтобы получить именно ту кухню, которую захотите «пустить» в свою семью.

www.aphome.ru
 

Вам предоставляется уникальная возможность приобрести кухню по привлекательным ценам. В скором времени в салонах  AP home появятся новые коллекции, а значит, прямо сейчас проходит ликвидация прошлых коллекций, и вы можете сэкономить до 70% от полной стоимости. К счастью, классический и современный дизайн прекрасно смотрится во все времена, а значит, вы можете быть уверены, что эта покупка будет радовать вас долгие годы.

www.aphome.ru
 

Представьте себе, за каким столом вы хотите собираться всей семьей, где будете слушать рассказы внучки о первой безответной любви, секретничать с дочерью за нарезкой новогодних салатов.

Кухни от AP home также уникальны и индивидуальны, как и ваша семья – вторых таких не будет.

Посмотреть все кухни.

AP HOME

Адрес: г. Ростов-на-Дону,
пр. М. Нагибина, 30а, Вертол 
10.00 - 21.00 (Без выходных)

Телефон: (863) 303-43-84

Сайт: aphome.ru

Instagram: @aphome_official

Фото предоставлено: @orel_photograf  

Читайте больше об интерьерах:

Натали Фокина
  • Сейчас читают