Cоветы сексолога: 5 способов усилить свой магнетизм

Женский магнетизм и притягательность есть. Но как их извлечь на свет божий?
11 января 2021, 09:30
0
519_large

Женственность и притягательность сейчас очень хорошо продаются, во что ни заверни. Тренинги, курсы, медитации — все расхватывают, и начинается пробуждение богинь, раскрытие источников и познание секретов...

А нет никаких секретов, уверена психолог, сексолог, автор первого блога о женственности в Инстаграм Серафима Мира (@serafima_mira): «Чтобы раскрыть в себе магнетизм, энергию женственности, не нужно обладать открытым третьим глазом, даром пророчества, делать какие-то особые практики или лежать в шавасане ежедневно, соединяясь с иньской энергией. Все гораздо проще!»

Вот основы женской привлекательности, по мнению эксперта. 

Базовое состояние жизнелюбия

Это основа. Все просто, девочки: любите жизнь, любите любовь, любите себя — и к вам все блага будут тянуться, мужчины в том числе. Оптимизм, радужное восприятие мира, влюбленность в жизнь и в саму себя дают нам мощнейший фактор привлекательности!

Очень много энергии уходит на внутренние конфликты, борьбу, страхи, противостояние самой себе, такие уж мы беспокойные создания. Хорошо бы выбросить спам из головы: 5 заблуждений женщин о себе, мужчинах и работе. Претензии к миру, обиды, злость, критика и осуждение — это несет негативные вибрации, и наш внутренний магнитик ослабевает.

Понятно, что разные периоды бывают: иногда сплошная черная полоса. Но и эту ситуацию спокойно пройдет женщина, которая любит жизнь и знает, что после дождя будет радуга.

Состояние наслаждения

Оооу, какое оно манкое для мужчин — самая сладкая сладость! Прежде всего, это умение наслаждаться собой и тем, что нас окружает. Жизнь женщины должна быть пропитана наслаждением: то, как мы кушаем, как двигаемся, как смотрим — все-все-все! И наша здоровая сексуальность, в том числе. 

Научитесь осознанно чувствовать удовольствие каждую минуту своего дня. Можете даже написать список «что меня наслаждает», пусть он будет максимально длинный, а ваша задача будет каждый день что-то из него воплощать.

Уровень энергии

Здесь и обаяние, и смех, и улыбка, и психологическая привлекательность, и личное внутреннее свечение, и активность — все это есть, когда есть жизнелюбие.

Если вы понимаете, что энергии мало, начните с любой минимальной физической активности. Это поднимает заряд в наших батарейках, и это единственный натуральный способ повысить дофамин. 

В жизни все безвыходно плохо — идите на спорт. Не знаете, чем дальше заниматься, — идите на спорт. Бросил муж — идите на спорт. Это работает всегда!

Любуйтесь своим телом

Можно и нужно даже обнаженным! И перед зеркалом, и просто так. Это очень ресурсная практика, так делали древние жрицы для увеличения своей красоты, сексуальности, поднятия энергии.

Женское тело должно быть красивым, гибким, сексуальным. Вы сами себя должны хотеть и восхищаться собой. И в отношениях с мужчиной должно быть много эротики. Я говорю не про сам секс, не про соитие, а именно про вкусные и интригующие детали: коротенький халатик, ухоженное тело, пикантные сообщения в ватсап, ажурное белье, пудровый аромат... Если вы себе такую эротику устроите, то мужчина от вас голову потеряет!

Собирайте мужское внимание

Каждый день, когда выходите из дома, давайте себе установку: «Я сегодня собираю внимание мужчин и купаюсь в нем» — и замечайте, что в мире будет происходить!

Прежде чем воспользоваться плодами ваших побед, пройдите тест Насколько хорошо вы понимаете мужчин — удобно, когда разбираешься. 

«Думаю, что все это вам и так известно, я лишь только напомнила вам о самых важных вещах, — говорит Серафима Мира. — Невозможно кошку научить быть кошкой: она по природе своей такова. Чувствуйте и слушайте себя!»

Что еще повышает женскую привлекательность:

Серафима Мира
  • Сейчас читают