Как усмирить глубокий вырез: Шарлиз Терон показала элегантный образ

7 августа голливудской актрисе исполнилось 45 лет.
07 августа 2020, 19:15
1
172_large

Шарлиз Терон — одна из немногих голливудских актрис, которая одевается в обычной жизни стильно. Чаще всего знаменитости предпочитают расслабленные неприметные образы, в которых их вроде как не должны узнать ни папарацци, ни поклонники. Шарлиз же, наоборот, любительница помодничать. Недавно артистка отправилась на ужин с детьми в очень элегантном образе.

Шарлиз выбрала образ в черных тонах, но от этого она выглядит не мрачной, а, скорее, загадочной. Актриса выбрала шелковое черное платье-комбинацию, а на плечи накинула пиджак. Стоит обратить внимание именно на пиджак, который не имеет лацканов. Стилисты утверждают, что это — одна из самых модных вещей сейчас, но подойдет она далеко не ко всем образам. 

Терон разбавила образ белыми кедами на платформе. Эксперты по стилю отмечают, что это не самый удачный пример, органичнее смотрелись бы мюли, эспадрильи на танкетке и классические туфли. 

К слову, испанская королева Летиция обожает именно такую обувь: ​Любимая летняя обувь испанской королевы, которая сейчас на пике популярности.

Также американская актриса отлично бы смотрелась и в таком образе: ​Женственно и нежно: Оксана Федорова в трендовом летнем платье.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Киса
    Женщины носят жакеты, а мужчины пиджаки. Актриса не могла накинуть пиджак, она женщина. Ученье свет!
    13.08.2020 / 09:38
  • Сейчас читают