Дарим iPhone 13: участвуйте в грандиозном конкурсе от ЯПокупаю

Целый месяц крутых подарков и главный приз — новый яблочный смартфон.
27 сентября 2021, 16:00
0
755_large

Ты счастливчик — у тебя есть возможность получить от нас в подарок новенький и классный iPhone 13! В этому году ЯПокупаю исполнилось 25 лет, и мы хотим разделить радость и восторг вместе с нашими любимыми читателями. Поэтому мы проводим грандиозную Премию Shopping года 2021 в Екатеринбурге. А нашим генеральным партнером стал Brands' stories outlet. С 15 по 30 ноября ты сможешь проголосовать на портале за любимые компании и лучших блогеров — экспертов в мире шопинга.

Для читателей мы тоже приготовили подарки: еженедельно мы будем разыгрывать классные призы от наших партнеров, а самому креативному и энергичному — вручим iPhone 13. Круто, не правда ли? Выиграть может каждый, ведь правила очень просты.

Как выиграть iPhone 13

1) С 27 сентября по 31 октября выкладывайте в ленту Instagram обзор или отзыв на любую вашу покупку.

2) Добавляйте к нему хештег #главныйпокупательекб и отмечайте наш аккаунт @yapokupayu.ekb.

3) Каждую неделю, в пятницу, на странице нашего аккаунта мы будем выбирать самый интересный отзыв и дарить за него подарки от партнеров (салонов красоты, ресторанов и баров, мебельных магазинов, косметических брендов, шоурумов и винных лавок).

4) Победители каждой недели попадают в финал конкурса. Главного победителя выберут читатели путем открытого голосования на портале ЯПокупаю.

5) Победитель получит главный приз — iPhone 13. Всех финалистов мы пригласим на торжественную Церемонию награждения Премии Shopping года, где соберутся самые крутые блогеры и представители лучших компаний Екатеринбурга.

Еще пара важных моментов:

  • ❗Мы не ограничиваем количество отзывов от 1 пользователя: чем больше обзоров вы сделаете, тем больше шансов на победу.
  • ❗Участвовать в конкурсе могут только жители Екатеринбурга и Свердловской области. Вручать главный приз iPhone 13 мы будем лично на Церемонии награждения.
  • ❗Аккаунты участников должны быть открытыми.


💥Первый конкурсный пост мы опубликуем уже очень скоро, следите за новостями в нашем инстаграме

Следите за новостями на сайте Премии Shopping года 2021.

Валерия Искакова
  • Сейчас читают