Покажем первыми: 10 шикарных трендов будущей осени

Берем на заметку самые стильные вещи со свежих показов 2020.
28 июля 2020, 16:00
1
687_large

Осенью 2020 за наше модное внимание будут бороться футуристичные наряды, объемная вышивка и нестандартные принты. И все это под эгидой соблазнительной женственности в сочетании с маскулинными деталями. Нам нравится все! А вам?

1. Струящиеся кюлоты

Кюлоты относятся к категории одежды, способной сделать нашу фигуру изящной и соблазнительной. В новом сезоне бдут актуальны струящиеся воздушные материалы с легким отливом. Такую коллекцию представили дизайнеры Eiko. Для женственного осеннего образа выбираем контрастные сочетания с вязаными и плотными вещами. 

Где купить: Theory, D.Exterior, Lime, Mango, Bohoo.

2. Металлизированная ветровка

Тренд на футуристичность останется с нами и осенью. Модный дом Custo Barcelona,  наряду с другими, презентовал новую коллекцию одежды с металлизированным эффектом. Стильная и яркая ветровка с металлическим отливом и акцентом на талии гарантированно добавит осеннему образу космического шика и таинственной красоты.

Где купить: Pinko, Yves Salomon, French Connection, ASOS.

3. Костюм с приталенным жакетом

Маскулинные деловые образы стали менее официозными и более женственными. На показе Esau Yori продемонстрировали невероятно стильное сочетание мужественности и женственных линий. Объемные плечи жакета и строгий крой легко подружились с приталенностью и блестящим материалом. Такой костюм создаст плавный силуэт «песочных часов» на любой фигуре.

Где купить: Tagliatore, Dsquared2, Bezko, Pink Summer.

4. Ремень-портупея

Еще одно невероятно женственное и соблазнительное сочетание от Esau Yori. Грубая кожа и крупные металлические пряжки смотрятся дерзко, но вполне уместно с шелковым платьем макси. Наглядный пример, как один аксессуар может преобразить простой однотонный наряд

Где купить: Maria Licia HohanComme Des GarçonsAsya MalbershteinLe Cabaret.

5. Платье с пикантным вырезом

Бренд Burberry также делает акцент на женственности. Прямое платье-футляр не выглядело бы так интересно, если бы не вырез на груди и приоткрытые плечи. Платье до колен отлично сочетается с закрытыми туфлями на толстом каблуке. Так можно составить пикантный повседневный образ — никто не останется равнодушным!

Где купить: Goen J., Versace, Mist, Joymiss, ASOS.

6. Объемный вязаный кардиган

Осенью не обойтись без уютного объемного кардигана. По мнению дизайнеров Dolce&Gabbana, в новом сезоне будут в тренде привычные всем теплые кардиганы, но с объемной крупной вязкой. Пора садиться за вязание или прикупить парочку стильных кардиганов!

Где купить: Dsquared2Nº21, The Kooples, Free People.

7. Удлиненная олимпийка

Любительницы спортивного стиля могут взять на заметку удлиненную олимпийку с серебристым отливом от Custo Barcelona. Бонус: она способна скрыть распространенные недостатки фигуры. Удлиненная олимпийка идеальна и для осенней утренней пробежки в сочетании с легинсами, и для повседневного образа с джинсами или юбкой миди.

Где купить: Minaku, Pull&Bear, The Cave, Collusion.

8. Рубашка с цветочной вышивкой

На любимой всеми белой рубашке в новом сезоне расцветут объемные цветы. Вышитые розы выглядят настолько естественно, будто их только что сорвали с куста и поместили на рубашку Dolce&Gabbana. Главное правило такого образа: наряд должен сидеть свободно, а вышивка оставаться главным акцентом.

Где купить: Dolce&Gabbana, Chloe, oodji, ASOS.

9. Молочный тотал лук

Дизайнеры Jil Sander предлагают нам носить осенью 2020 монохромные тотал луки в молочном оттенке. Основой выступает удлиненный мохеровый свитер. Дополняем наряд юбкой, объемными серьгами и сапогами с широким голенищем — получаем великолепный богемный образ для свидания в ресторане или похода в театр.

Монохромный наряд также удлиняет и стройнит фигуру: 12 хитростей, как казаться стройнее с помощью одежды.

Где купить: Chinti and Parker, N.PealCalvin Klein, Befree.

10. Платье с анималистичным принтом

Всем уже приелись знакомые принты под зебру, жирафа и тем более леопарда. А что насчет черных кошечек на ярком шелковом платье? Наряд от MSGM выглядит неординарно и безумно стильно, особенно в сочетании с трендовой в этом сезоне сумочкой с цепью. Но можно выбрать и другую интересную модель. В Европе их уже носят: 5 самых трендовых сумок этой осени.

Где купить: GucciRhode ResortLessismore, Sela.

Диана Капацина
Комментарии: 1
  • Алла
    Марина, чем она там обкололась это точно не Вашего ума дело))
    04.08.2020 / 00:58
  • Сейчас читают