Красоту подвезли: 33 бьюти-новинки октября, которые скрасят осенние деньки

Порадуют, согреют душу и зарядят позитивом.
22 октября 2022, 12:00
0
174_large

Осень радует нас бьюти-новинками. Будет жарко, несмотря на пасмурную погоду! Средства для волос и тела, уходовая и декоративная косметика для лица — включаем красоту на максимум.

22 числа каждого месяца мы собираем крутые новинки месяца. Обещаете следить за выпусками?

Мы любим наших читателей. А еще любим классные товары! Чтобы вы не потерялись в огромном мире бьюти-средств, мы на портале подбираем только то, что пробовали сами или купили бы себе.

Skin Helpers, Антисептическая пудра Adept Series

Где найти: Лэтуаль, Яндекс.Маркет

Adept Series — многофункциональный продукт, который можно использовать двадцатью разными способами! Впечатляет, правда? Пудра хорошо себя показывает в роли дезодоранта, фиксатора макияжа, средства для умывания и даже устранения опрелостей. Этот продукт точно понравится вашей коже.

Icon Skin, Гель для умывания Sebo Expert

Где найти: ЛэтуальОzon

Sebo Expert — мягкий гель, разработанный специально для жирной и комбинированной кожи. Он не пересушивает, не оставляет неприятного ощущения стянутости — полный комфорт в использовании! Средство мастерски очищает и при регулярном применении уменьшает активность сальных желез.

David Mallett, Шампунь для сияния волос Pure

Где найти: МоleculeАrticoli

Шампунь Pure работает сразу в нескольких направлениях: увлажняет и питает волосы, придает им блеск и облегчает расчесывание. Это базовый уход за локонами любого типа. И особенно радует состав: 96% компонентов натурального происхождения. Главную задачу по уходу берут на себя аминокислоты и протеины пшеницы.

Felce Azzurra, Гель для душа для продления загара Summer Bronze

Где найти: Spadream, Рив Гош

Уже скучаете по лету и не хотите, чтобы шоколадный загар быстро потускнел после отпуска? Поможет гель для душа Summer Bronze, а именно экстракт грецкого ореха внутри баночки. Плюс это еще и деликатный уход за кожей. В линейке 3 продукта с нежными летними ароматами.

Pupa, Увлажняющая сыворотка Hyalu Shots

Где найти: Рив Гош

У легендарного бренда Pupa появилась линейка средств для ухода за лицом и телом. Фанаты ликуют! Начать свое знакомство с бьюти-серией можно с сыворотки Hyalu Shots — это мощный заряд увлажнения с большой порцией гиалуроновой кислоты. Она дает клеткам необходимую влагу, препятствуя появлению морщин и заломов.

Philip Kingsley, Пре-шампунь Bond Builder

Где найти: Золотое яблокоSpadream

Пре-шампунь — это особый уход за поврежденными волосами. Bond Builder спасет локоны, иссушенные многочисленными окрашиваниями, стайлинговыми средствами и термоукладками. Он восстанавливает пряди по всей длине, делает их шелковистыми и эластичными. Такой мгновенный эффект дают только салонные процедуры!

Lifecode, Аква-флюид с витамином С

Где найти: ЛэтуальОzon

Аква-флюид от Lifecode — это залог сияющей и здоровой кожи. В составе витамин С и экстракт фукуса — мощные антиоксиданты, которые замедляют процесс старения клеток. Задачу увлажнения берут на себя мочевина и гиалуроновая кислота. Да тут целый комплекс активных компонентов, которые побалуют ваш эпидермис.

Organic Kitchen, Тинт для губ Read My lips

Где найти: Оrganic-shopsОzon

Веганские тинты от Organic Kitchen — классный подарок для губ. В бьюти-линейке есть оттенки для любого макияжа: от нежного нюда до дерзкой фуксии. Цвет очень деликатный, даже самые яркие его вариации. В составе тинтов натуральные увлажняющие компоненты, которые заботятся о нежной коже.

ICE Professional, Увлажняющая маска для волос Aqua Cruch

Где найти: Оrganic-shopsКrason

Aqua Cruch — это достойный уход за волосами в собственной ванной комнате. Маска выравнивает текстуру прядей, восстанавливает поврежденные участки, питает и увлажняет. Средство, на которое можно положиться. Всего одна процедура раз в неделю — и волосы будут как новенькие. 

Naturalium Emotions, Экстрапитательное масло для тела Mango

Где найти: Золотое яблокоОzon

Если кожа после принятия ванны становится сухой и стянутой, ей нужно больше увлажнения. Эту важную миссию возьмет на себя экстрапитательное масло для тела от Natruralium Emotions. В составе продукта все самое полезное: масла и растительные экстракты, которые смягчают, питают и тонизируют. Бонусом — обалденный запах.

Art&Fact, Увлажняющая и разглаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз

Где найти: ОzonWildberries

Сыворотка от Art&Fact увлажняет, замедляет процессы старения и борется с темными кругами под глазами. Среди активных компонентов — трегалоза и ниацинамид. С ними чувствительная зона век получает полноценный уход!

Matrix, Шампунь для ломких волос Total Results Instacure

Где найти: Золотое яблоко

Иссушенным и ломким волосам нужен особый уход. Шампунь Total Results Instacure берет это на себя. Протеины шелка в составе помогают заполнить поврежденные участки прядей, что возвращает им блеск и эластичность. Всего одна баночка, а пользы хоть отбавляй. Локоны еще не выглядели такими здоровыми и шелковистыми!

Love is, Масло ши для лица, волос и тела

Где найти: WildberriesОzon

Масло ши давно славится полезными для кожи свойствами. Оно смягчает и питает, защищает от негативных внешних факторов. Средство от Love is можно включить в уход за лицом, телом и волосами — многофункциональный продукт, который всего одним нанесением решает массу бьюти-задач.

Spasta, Ополаскиватель для полости рта Fresh o’clock

Где найти: Яндекс.МаркетОzon

Стоматологи советуют использовать ополаскиватель ежедневно. Fresh o’clock тщательно очищает десны, язык и зубы, а это самая эффективная профилактика появления кариеса, налета и зубного камня. Стопроцентная свежесть дыхания на 4 часа — еще один приятный бонус.

Planeta Organica, Твердый бальзам для волос Solid Iceland

Где найти: Оrganic-shopsОzon

Твердый бальзам от Planeta Organica — это здоровье светлых волос и максимально экономичный расход средства. В составе фиолетовый вереск, который эффективно поддерживает глубину любого оттенка блонда. Прощай, желтизна! 

Venn, Восстанавливающая маска для лица Collagen Intensive Phyto-Retinol

Где найти: Мolecule

Маска от Venn усиливает сияние кожи, убирая с ее поверхности ороговевшие клетки. Входящие в состав продукта фруктовые ферменты мягко, но эффективно обновляют эпидермис, а экстракты алоэ и центеллы снимают покраснения, успокаивают и восстанавливают поврежденные ткани. Всего 10 минут — и лицо идеально!

Aravia Professional, Водостойкий консилер No Blemish Cover

Где найти: АraviaLalike

Умный макияж — это просто. Консилер No Blemish Cover мастерски перекрывает неровный тон и синячки, не оставляя от них и следа. Продукт с эффектом софт-фокуса дает одновременно сияющий и бархатистый финиш. Вуальное покрытие устойчиво к смазыванию и растеканию. Это ли не мечта?

Likato, Комплекс для увлажнения волос Aquatika Duo

Где найти: CosmokitОzon

Как вернуть к жизни сухие, поврежденные волосы? Легко! Необходимо, чтобы шампунь и бальзам работали в слаженном дуэте. Уходовый комплекс Aquatika Duo на отлично справляется с этой задачей. Средства восстанавливают водный баланс волос, смягчают их и защищают от негативных внешних факторов.

Petit Ra, Успокаивающие подушечки для лица Cypress Tonic Pad

Где найти: Llskin, Золотое яблоко

Подушечки от Petit Ra пропитаны антибактериальным ципролом и растительными экстрактами. Средство не просто тонизирует кожу после умывания, но еще и успокаивает ее, снимает раздражения и покраснения. Подарок для тех, кто борется с высыпаниями, расширенными порами и активной работой сальных желез.

Woman Essentials, Мягкий дезодорант Deo Blanc

Где найти: Womanessentials, Золотое яблоко

Чувствительной коже нужен максимально мягкий дезодорант. Deo Blanc отвечает всем требованиям деликатной косметики. В составе 99% натуральных ингредиентов, что позволяет использовать дезодорант еще и в зоне бикини. Его легкая формула с нежным ароматом орхидеи прекрасно освежает и увлажняет.

Mixit, Масло-спрей для волос Spa Rituals

Где найти: МixitОzon

В составе спрея Spa Rituals мощный дуэт полезных для волос масел — арганы и макадамии. Продукт питает, увлажняет и смягчает пряди, предотвращает появление секущихся кончиков, делает их разглаженными и блестящими. Настоящее спасение для сухих волос, которые постоянно спутываются и не держат укладку.

HFC, Лосьон для тела Wrap Me In Dreams

Где найти: ЦУМ

Соскучились по сочным ароматам в уходе за телом? С лосьоном Wrap Me In Dreams в ванную комнату врывается лето. Яркий аромат продукта с нотами вишни, рома и ванили мгновенно взбодрит и поднимет настроение, а гладкая, увлажненная кожа станет приятным бонусом в ежедневной рутине.

Likato, Энзимная пудра для умывания с энзимами папайи

Где найти: СosmokitОzon

Энзимную пудру от Likato можно включить в уход за каждым типом кожи. Продукт превращается в легкую пенку при взаимодействии с водой, эффективно очищает поры и убирает ороговевшие клетки эпидермиса. Максимально деликатный уход за лицом в холодное время года.

Jkeratin, Термозащита для волос Thermo Spray

Где найти: JkeratinЛэтуаль

Высокие температуры больше не страшны волосам! Thermo Spray создает прочный щит, который надежно оберегает пряди от негативного воздействия плойки, утюжка и фена. Но приятности на этом не заканчиваются. В составе спрея питательные и увлажняющие компоненты, обеспечивающие локонам дополнительный уход.

Art&Fact, Гидроколлоидные пластыри от прыщей и акне Tea Tree Oil + Calendula Oil

Где найти: ОzonWildberries

С прыщами и высыпаниями бороться сложно. Но акне патчи от Art&Fact значительно облегчают эту задачу. Невидимые, дышащие и тонкие — теперь кожа будет идеальной. Пластыри пропитаны маслами календулы и чайного дерева. Они эффективно убирают воспаления и предупреждают появления постакне.

Verifique, Ночная омолаживающая сыворотка для лица с ретиналем 0,05%

Где найти: ОzonWildberries

В составе новинки от Verifique целый комплекс антивозрастных компонентов. Главную партию здесь играет ретиналь, который разглаживает морщинки и усиливает выработку естественного коллагена. Сыворотка повышает упругость и эластичность кожи, увлажняет ее и возвращает сияние, защищает от действия свободных радикалов.

Holly Polly, Филлер для волос Fill Up

Где найти: РharmacosmeticaОrisun

Филлер для волос Fill Up восстанавливает структуру поврежденных локонов, возвращает им блеск и шелковистость, нормализует pH баланс кожи головы. В качестве активных компонентов здесь выступают гель алоэ и экстракт кактуса — мощный восстанавливающий и увлажняющий дуэт!

Garnier Skin Naturals, Ночной гиалуроновый алоэ-гель

Где найти: Яндекс.МаркетОdecharm

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier на протяжении всей ночи интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу. Формула на 98% содержит компоненты натурального происхождения. В составе алоэ, аргановое масло и гиалуроновая кислота. Трио активных веществ преображает кожу: подтягивает, делает более гладкой и упругой.

Mixit, Крем-гель для душа Coconut

Где найти: МixitОzon

Обожаете кокосовые десерты? Тогда стоит пополнить свою косметичку новым крем-гелем для душа от Mixit: насыщенный аромат никого не оставит равнодушным. Средство дарит коже нежность и упругость. Большой плюс для бьютиголиков — натуральный состав крем-геля.

Klatz, Зубная нить Супер мята

Где найти: РharmacosmeticaRandewoo

В борьбе за белоснежную улыбку не обойтись без зубной нити Klatz. Она эффективно очищает зубы от остатков еды и налета, а это действенная профилактика образования кариеса. Нить крепкая, не волокнится, не повреждает десны. Подходит даже тем, у кого очень узкие промежутки между зубами.

L'Oreal Professionnel, Масло для волос Metal DX

Где найти: Золотое яблокоРrofhairs

Масло Metal DX — экстренная помощь для слабых, иссушенных, поврежденных волос. Основное действие средства направлено на деактивацию частиц металла, которые попадают на локоны при каждом мытье. Масло мгновенно питает и укрепляет пряди, делает их более эластичными и облегчает процесс укладки.

Naturalium Emotions, Лосьон для тела Papaya

Где найти: Оzon, Летуаль

Завершите привычный ритуал принятия душа лосьоном для тела Papaya, чтобы кожа была максимально увлажненной. Нежная текстура продукта быстро впитывается, не оставляя липких следов. Микс витамина Е, глицерина и пантенола быстро восстанавливает кожу и защищает ее от внешних воздействий.

Siberina, Натуральный блеск для губ

Где найти: SiberinaWildberries

Формула блесков от Siberina содержит натуральные растительные компоненты, которые бережно заботятся о коже губ и дарят ощущение полного комфорта. Мягкая текстура, глянцевое сияние, стойкость! Продукт займет в косметичке далеко не последнее место.

Читайте также:

Шатунова Елизавета
  • Сейчас читают