5 деталей, которые сделают образ в 10 раз шикарнее

Эти приемы доступны каждой из нас.
17 апреля 2021, 13:00
0
032_large

Иногда так хочется разнообразить свои привычные комплекты, чтобы они заиграли по-новому. Решение есть, и очень простое: добавляем эти небольшие детали и получаем тысячу очков к шикарности и миллион комплиментов!

1. Делаем акцент ремнем или баской

Именно широкий ремень или баска сделают любой комплект цельным и завершенным. Делаем ставку на интересный крой баски или принт — таким образом эта деталь действительно станет главным акцентом и сделает образ дороже. Взгляните, как гармонично асимметричная баска объединила верх и низ схожих оттенков на фото слева. И насколько стильным и современным выглядит образ справа благодаря ремню с принтом зебры. 

2. Подбираем трендовые солнечные очки

В теплый сезон грех не использовать солнечные очки в качестве основы шикарного образа. Подбираем трендовые модели на свой вкус: с темной оправой, с цветными линзами или классические авиаторы заставят заиграть по-новому даже самый простой комплект. Эти крутые солнцезащитные очки сделают наши образы намного круче и Придадут уверенности: 6 классных трендов очков на лето 2021.

3. Надеваем жемчужные украшения

Жемчужные украшения в списке горячих трендов 2021. Колье и серьги из жемчуга не зря называют королевскими, ведь благодаря ним образы выглядят дороже и изысканнее. Носим жемчуг как самостоятельное украшение или миксуем с золотыми многослойными комплектами. Жемчужные колье и серьги великолепно смотрятся и с вечерними образами, и с простой белой рубашкой, добавляя нотку благородства и шика.

А звездный час этих вещей давно прошел: 6 антитрендовых летних аксессуаров, которые испортят образ.

4. Повязываем шелковый платок

Платки в новом сезоне вновь набирают популярность, поэтому выбираем самые разнообразные расцветки и принты на свой вкус. В тренде узкие платки, которые можно вплетать в прическу, носить на запястье и ручке сумки. А также шелковые платки с цветочным рисунком, которые добавят нам нежности. Как бы вы ни решили носить платок, этот женственный аксессуар гарантированно сделает образ более изысканным и шикарным.

5. Берем в руки контрастную сумку

Сумка — чуть ли не самый главный аксессуар любого образа, поэтому важно правильно подобрать ее к остальному комплекту. Конечно, она может быть частью монохромного наряда, но если мы хотим создать более интересный образ, подбираем сумку контрастного оттенка. Например, бежевый брючный костюм слева на фото будет выглядеть гораздо презентабельнее, если мы добавим к нему сумку бирюзового оттенка. А желтая сумка справа дает красивый контраст с платьем в черно-белый принт и гармонично дополняет золотые украшения.

Эти маленькие штрихи тоже роскошно дополнят ваш образ: Никто не устоит: 7 деталей, которые сделают образ шикарным.

Фото с обложки @ellena_galant_girl

Диана Капацина
  • Сейчас читают