На глазах у всей страны: дети участников проекта Дом-2

Забеременели, родили и воспитывают детей без оглядки на общественное мнение.
12 мая 2020, 08:00
0
667_large

Проекту «Дом-2» уже 15 лет, и за это время под прицелом телезрителей сотни пар построили свою любовь. Особенно интересно наблюдать за семьями, в которых рождаются дети!

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❦✿𝓞𝓵𝓰𝓪 𝓡𝓪𝓹𝓾𝓷𝓽𝓼𝓮𝓵'✿❦ (@olyarapunzel)

Супруги обрели любовь на проекте, поженились, а недавно отметили уже двухлетие дочери Василисы. Если помните, Васю они рожали в прямом эфире. Уверены, нас ждет еще одна не менее увлекательная трансляция: Ольге вот-вот пора собирать сумки в роддом.

Пожелаем удачи: из-за карантина пара сейчас находится на Сейшелах, поэтому уже подыскала врача, который примет роды у звездной мамы. Кстати, пара уже рассекретила пол: они ждут вторую дочь!

Юлия и Тигран Салибековы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлё Салибекова (@salibekova)

Самая плодовитая семейная пара телешоу, бесспорно, Салибековы. Юлия и Тигран  воспитывают уже троих сыновей. Напомним о совсем не безоблачном прошлом этой семьи. Узнав о первой беременности Юли, Тигран сбежал и от нее, и из проекта, так как его семья не одобрила выбор избранницы.

Но им суждено было стать не просто семьей, а многодетными родителями: сейчас у них трое сыновей, а в сети гуляют слухи о четвертой беременности Юлии. Она выступила с ответным заявлением, где раскритиковала сравнение с семьей Джигана и пошутила, что не обязана рожать каждый год, как кошка. Однако заявила: «Если Бог пошлет четвертый талисман, значит, так тому и быть».

Дарья и Сергей Пынзарь

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86)

Одна из самых ярких пар шоу «Дом-2» тоже прошла огонь, воду и заявления на развод, но в итоге пережидает карантин в собственной двухуровневой квартире на побережье Турции в Алании вместе со своими двумя детьми. Старший, Тема, оказался одним из первых детей, родившихся во время проекта. Младший, Давид, появился спустя 4 года и уже вне шоу.

Пару лет назад Дарья активно планировала третьего ребенка. Она откровенничала, что насмотревшись на отношения Ксении Бородиной с Теей, мечтает о дочери. Но, видимо, этого радостного события еще придется подождать, а пока что экс-звезда проекта «начала готовить много и вкусно, начала вновь рисовать, купила лежак на балкон и завела пальму». Надеемся, самоизоляция не подточит гармонию в этой семье.

Мы любим рассказывать о детях знаменитых родителей:

Мария Левашова
  • Сейчас читают