Ну, мам: дети звезд, которые стесняются своих матерей

Многие дети в итоге переезжают жить к отцам.
25 января 2021, 08:00
0
409_large

Говорят, что какая бы ни была мама, она все равно будет самой лучшей для ребенка. Однако дети этих знаменитостей стесняются своих звездных родительниц и иногда предпочитают уходить жить к отцам.

Анастасия Волочкова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Дочь известной балерины Ариадна в 2020-м году накануне карантина уехала жить к отцу. По одной из версий, девочка устала от пьянства матери и решилась на смену жительства, по другой — Анастасия была слишком строга к своей дочери, а ее отец — более лояльный в воспитании. Пока Ариадна не планирует возвращаться к известной матери и уже подружилась с мачехой, с которой регулярно выходит в свет.

Дана Борисова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Дочь Даны Борисовой, Полина, в 2020-м году буквально убежала от матери к родственникам по отцовской линии. Телеведущая пыталась воссоединиться с дочкой, но попытки были тщетными. По мнению девочки, ее мать ведет себя странно и неадекватно.

Мадонна

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Сын Мадонны Рокко уехал жить к отцу, Гаю Ричи, из-за недопониманий с известной мамой. Еще несколько лет назад Рокко сильно стеснялся маминых обнаженных снимков, но артистка продолжала публично оголяться. Сейчас отношения Мадонны и сына довольно натянутые, но они хотя бы общаются через социальные сети.

Любовь Успенская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Дочка артистки, Татьяна Плаксина, также убежала от матери, но уже в США, поближе к отцу. Успенская пыталась достучаться до дочери, но Татьяна обвиняла мать в насилии. Спустя почти год публичных конфликтов мать и дочь все-таки смогли примириться и найти общий язык. Впрочем, Татьяна возвращаться пока не планирует.

Стоит отметить, что известная балерина собрала скромную косметичку: Люкс и доступные бренды: какими средствами для ухода пользуется Анастасия Волочкова. А вот так выглядят первые пассии известных артистов: ​Клуб первых жен: как выглядели возлюбленные Виторгана, Шнурова и других звезд.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают