Куда делись щечки: пухленькие дети звезд, которым удалось сильно похудеть

Не без трудностей, конечно.
07 февраля 2021, 08:00
0
127_large

К звездным наследникам приковано внимание так же, как и к их родителям. Поэтому неудивительно, что любые изменения во внешности у первых сразу же становятся заметны. 

Анна Шульгина (дочь Валерии)

Анна Шульгина дочь Валерии фото

Анна долгое время была полненькой, несмотря на то, что постоянно занималась спортом: йогой, фехтованием, плаваньем и акробатикой. И в юном возрасте Шульгина не особо задумывалась по поводу лишнего веса. Она вела обычный образ жизни, как и многие подростки, общаясь друг с другом и поедая чипсы с фастфудом, запивая все сладкой газировкой. Плюс девушка принимала гормональные лекарства, нарушившие обмен веществ, что привело к еще большему набору веса.

Но наступил час X, когда Анна с энтузиазмом принялась за свое тело, безудержно веря в успех и вдохновляясь примером звездной мамы. При похудении Аня использовала комплексный подход, включающий здоровое питание, спорт и посещение бассейна и сауны. Результат очевиден и феноменален!

Читаем еще про методы похудения знаменитостей: Из плюшки в сушку: 9 звезд, которые невероятно похудели​

Мария Кончаловская (дочь Любови Толкалиной)

Мария Кончаловская (дочь Любови Толкалиной) фото

Ни много ни мало, но Мария похудела на 30 кг! Ранее она очень комплексовала из-за лишних килограммов. Когда Маша училась в школе, над ней смеялись одноклассники. И в один прекрасный момент ей это надоело: девушка взяла себя в руки и привела фигуру в порядок. Чем и продолжает сейчас заниматься.

«Я пошла в спортзал. Сократила количество еды в своем рационе питания. Я вообще с детства очень люблю булки. Даже сейчас от них не отказалась. Просто они несколько другие, на гречневой муке», — делится секретами похудения Мария.

Ну а мы, в свою очередь, тоже советуем 10 секретов похудения, которые от вас скрывают.

Лукас Портман (сын Натальи Водяновой)

Лукас Портман (сын Натальи Водяновой) фото

Не родись Лукас у мамы-модели Натальи Водяновой, глядишь, жил бы малыш, поедая все без разбора. Но положение обязывает, как говорится. Наталья признается, что, когда сыну было 10 лет, она прописала ему диету со словами: «Ты не можешь просто так продолжать объедаться и наблюдать, как у тебя растет живот».

Водянова очень строга в плане детской еды. Она учит их с раннего детства следить за тем, что они употребляют в пищу, так как привычки остаются на всю жизнь. И это работает: Лукас, сделав выбор в пользу здоровой еды, забыл о своих пухлых щечках.

Развенчиваем мифы вокруг экопродуктов: почему натуральное не всегда значит полезное​.

Кирилл Нагиев (сын Дмитрия Нагиева)

Кирилл Нагиев (сын Дмитрия Нагиева) фото

Каких-то четыре года назад Кирилл был заметно полнее. Пока он не отправился в путешествие в Индию. В этой экзотической стране молодой человек отдавал предпочтение фруктам и овощам, и ему удалось похудеть. 

По возвращении на Родину Нагиев-младший продолжил в том же духе и стал выглядеть более атлетичным. Плюс он поддерживает форму при помощи спорта: занятий серфингом, скейтбордингом и вейкбордингом.

Читайте на эту тему: Больше чем спорт: ищем здоровую альтернативу опасной качалке.

Андрей Баков (сын Анны Михалковой)

Андрей Баков (сын Анны Михалковой) фото

До тринадцати лет Андрей был крупным мальчуганом и нисколько не комплексовал по этому поводу. И Анна его поддерживала в этом.

А что сейчас? Мы видим похудевшего мальчугана. Причем секрет по сбрасыванию веса у Михалковых семейный и хранится под грифом секретности. Ведь и Анна, и Надежда Михалковы тоже здорово похудели за последнее время и стали похожи на 20-летних девушек.

Еще о потере веса у звезд: Минус центнер: звездные мужчины, которые сильно похудели.

Гевличева Лилия
  • Сейчас читают