Лучшие магазины детской одежды в Краснодаре: 20 классных мест

Родители найдут все: милые платья, красивые боди и классные футболки.
31 мая 2022, 17:00
0
417_large

Эта статья для стильных и заботливых родителей. Чтобы вы больше не ломали голвову, где же искать качественную и одновременно трендовую одежду для ребенка, редакция ЯПокупаю изучила все детские бренды и шоурумы, собрала отзывы и мнения стилистов и нашла те, что не стыдно посоветовать. Вот они, 20 лучших магазинов детской одежды в Краснодаре.

Сохраняйте статью в закладки, чтобы не потерять!

Российские бренды детской одежды в Краснодаре

Choupette

Назад 1 / 5 Вперед

Модная одежда для малышей от Choupette — это лучшее с самого первого дня жизни. Красота, комфорт и любовь к детям легли в основу российского бренда, который создает продукцию премиум-класса по демократичным ценам. Коллекции для детей от 0 до 12 лет выпускаются каждый сезон новые. В ассортименте магазина вы найдете дизайнерские комплекты для новорожденных и детей до года: классные наборы на выписку, невероятные выписные конверты, крестильные наряды и просто массу модных моделей. А еще школьная форма до 16 лет, верхняя одежда, обувь и белье.

Что стоит купить у бренда: потрясающие пледы, уголки, пеленки и многое другое для выписки и крестин — эта категория продуктов у бренда просто волшебная!

Где купить: ул. Буденного, 129, my-choupette

Марка детской одежды и обуви OLDOS

Назад 1 / 5 Вперед

Бренд OLDOS начал свою историю почти 30 лет назад в Петербурге с рождения текстильной компании. Сейчас же это целая сеть магазинов по всей России детской повседневной, спортивной, верхней и пляжной одежды, которая по комфорту и функционалу не уступает зарубежным маркам и превосходит их по надежности и долговечности. В ассортименте бренда две линии для девочек и мальчиков — прогулочная и для активного времяпрепровождения. А еще термобелье, резиновые и неопреновые сапоги, одежда из вязаного флиса, шапки, джинсы и спортивные костюмы для детей всех возрастов. Вся одежда дышащая, снаружи не промокает и не продувается ветром, а изнутри отводит пар и влагу. Вспотевшего ребенка не продует ветром, а пот быстро испарится через поры мембраны. Да, такое реально!

Что стоит купить у бренда: обратите внимание на флисовые куртки и брюки как второй слой под мембранную одежду. 

Где купить: oldos-shop

Марка детской одежды Silver Spoon 

Назад 1 / 5 Вперед

Silver Spoon — российский премиальный бренд, создающий стильную и качественную одежду для детей и подростков от года до 15 лет. Бренд выпускает школьную форму, спортивную, для дома и отдыха одежду для девочек и мальчиков, джинсы и многое другое. Мы влюбились в невероятной красоты вечерние комплекты — платья и костюмы для самых юных модников. И ребенок, и мама будут довольны!

Что стоит купить у бренда: потрясающее платье для выпускного в детском саду.

Где купить:  ул. Крылатая, 2, 2 этаж, OZ МОЛЛ; ул. Дзержинского, 100, 3 этаж, Красная площадь; silverspoon

Clever Wear

Назад 1 / 5 Вперед

Российский бренд детской одежды Clever Wear основан в 2004 году. Компания занимается пошивом и продажей не только детской, но и женской, и мужской одежды. В ассортименте есть нижнее белье, домашняя, спортивная и повседневная одежда, чулки, носки, колготки, шапки и массу других аксессуаров для девочек и мальчиков среднего возраста. Вы найдете одежду девочкам и мальчикам от 3 месяцев и до 14 лет. 

Что стоит купить у бренда: нам безумно понравились пижамы и другие комплекты для дома и сна.

Где купить: clever-style

Бренд детской одежды и аксессуаров ko-ko-ko 

Назад 1 / 5 Вперед

ko-ko-ko — это петербургская марка детской и взрослой одежды и аксессуаров. Ценности бренда — удобство, лаконичность и широкая цветовая палитра, с которой вы создадите неповторимые образы для своего ребенка на любой вкус! В линейке бренда одежда, аксессуары, игрушки и шапочки для новорожденных и малышей до 2 месяцев. Для девочек и мальчиков постарше — суперстильная верхняя одежда, трикотажные и обычные штаны и шорты, платья, юбки и одежда для сна.

Что стоит купить у бренда: мы просто влюбились в трикотажные костюмы пастельных оттенков! 

Где купить: ko-ko-ko

Марка детской одежды и обуви TWINKLESTORIES

Назад 1 / 5 Вперед

Основательница бренда детской одежды TWINKLESTORIES создала его, когда не смогла найти идеальную обувь для своей дочери. Тогда и начала сама разрабатывать и шить ботиночки из натуральной овчины. Сейчас бренд выпускает практически все для детей: от обуви и верхней одежды до аксессуаров. Высокое качество изделий, их лаконичность, минимализм и продуманный дизайн — вот что отличает марку от других на рынке.

Что стоит купить у бренда: пройти мимо мокасин из натуральной кожи и замши невозможно. Но мы считаем, что и не надо: вряд ли вы найдете что-то подобное по качеству и дизайну!

Где купить: twinklestories

Дизайнерская детская одежда BlackBlack

Назад 1 / 4 Вперед

Концептуальная детская мода от российского бренда BlackBlack — это несколько интересных и самобытных линеек. Среди пестрых, неоднородных и сложных детских нарядов создатели решили делать минималистичную, комфортную и стильную одежду для девочек и мальчиков от 3-х до 12 лет. Простые формы, практичные продуманные модели, качество тканей и функциональность. Костюмы, аксессуары, шапки, платья и многое другое для ребенка вы найдете преимущественно в преобладающих цветах бренда: сером, черном и белом.

Что стоит купить у бренда: ультрамодные толстовки и футболки из коллаборации с Black Star.

Где купить: blackstarwear

Одежда для малышей Mjölk

Назад 1 / 5 Вперед

Питерский производитель пеленальных коконов, одежды и аксессуаров для новорожденных и деток постарше. Все коллекции бренда для девочек и мальчиков пропитаны скандинавскими мотивами и жизненными принципами этого северного народа. Одежда безопасна, удобна в использовании, легка в уходе и привлекательна внешне. Вы найдете спальные мешки и коконы с двухзамковой молнией, чтобы было проще поменять подгузник на малыше, разные пеленки и пледы, комбинезоны на молнии и многое другое. Материал продукции для самых маленьких — воздушный муслин, нежный трикотажный 100% хлопок, мягкий велюр и плотный хлопок с начесом. Производство mjölk находится в Санкт-Петербурге, а вся продукция выполняется вручную, бережно отутюживается и упаковывается в нежнейшие фатиновые мешочки с бантиками. 

Что стоит купить у бренда: шапочки, чепчики, пинетки и другие аксессуары для самых маленьких разбили наши сердца!

Где купить: mjolk

Бренд детской одежды matematika

Назад 1 / 5 Вперед

matematika — это бренд детской одежды от 1 года и до 14 лет. Огромный выбор яркой и запоминающейся одежды от производителя для спорта, школы, отдыха и особых случаев для девочек и мальчиков создает марка из Северной столицы. Модным мамам на заметку: в ассортименте бренда на сайте вы найдете семейные стильные комплекты! Для прогулок и классных фотосессий — самое то!

Что стоит купить у бренда: трикотажные костюмы один в один как у модной мамы! 

Где купить: matematika

Марка детской одежды и обуви Dada•Moccs

Назад 1 / 5 Вперед

Бренд, который сшил те самые моксы (текстильные пинетки) первыми в России! Сейчас марка производит качественные, красивые и стильные вещи для новорожденных малышей и деток постарше, до 4-х лет. И использует только премиум-материалы: коллекционный хлопок и трикотаж. Вы сможете найти в линейке марки на сайте двусторонние моксы и моксы из замши, теплую мягкую обувь для улицы, боди, футболки и толстовки, джоггеры, куртки, ветровки, дождевики, шапки и другие аксессуары и игрушки. Особого внимания заслуживает возможность индивидуального заказа (кастомизации комплекта).

Что стоит купить у бренда: неповторимые моксы, конечно же! 

Где купить: dadamoccs

Дизайнерская детская одежда bluegreens

Назад 1 / 5 Вперед

Молодой экологичный бренд bluegreens — это забота о здоровье ваших детей и воспитание их эстетического вкуса вместе с бережным отношением к окружающей среде. Одежда производится из органического хлопка, приобретаемого только у сертифицированных по международному стандарту поставщиков в Европе и Индии. Печать тканей производится только водными красками, а в дизайне одежды акцент идет на функциональность, комфорт и современность — одежда не жмет и не натирает, у нее нет ярлыков внутри, все цвета и рисунки не кричащие. Все возможные категории для младенцев и одежда первого слоя для детей постарше есть в ассортименте марки и для вашего удобства представлена на сайте.

Что стоит купить у бренда: ползунки и штанишки для самых маленьких.

Где купить: bluegreens

Мультибрендовые магазины детской одежды в Краснодаре

Магазин Даниленд

Назад 1 / 5 Вперед

Мультибрендовый интернет-магазин детской одежды DaniLand приглашает родителей на онлайн-шопинг и офлайн — в шоурум в Краснодаре. Модные тенденции, 
качество и гипоаллергенность материалов, безупречный пошив и удачные лекала — и все это по приятным ценам! Рубашки, брюки, футболки, свитшоты, костюмы и комплекты для мальчишек. Платья, юбки, джеггинсы, брюки, футболки и комплекты для девчонок.
Нарядная одежда для детей: красивые платья, юбки и блузки. А также школьная форма, верхняя одежда, головные уборы, обувь и масса аксессуаров.

Что стоит купить у бренда: классные карнавальные тематические костюмы! 

Где купить: ул. Новороссийская, 82, оф. 203/4, daniland

Магазин детской одежды Даниэль

Назад 1 / 5 Вперед

Сеть бутиков детской премиальной одежды «Даниэль» — это хороший вкус с самого раннего детства. Вы найдете в магазине качественные, изысканные вещи от дизайнеров с мировым именем,чтобы ребенок каждый день видел вокруг себя красоту. Это не просто салон одежды, а целая история семьи, которая каждый день работает над созданием лучшего для своих клиентов. Широкий ассортимент одежды и обуви для девочек и мальчиков: от нарядных платьев и классических костюмов до школьной формы и ультрамодных коллекций.

Что стоит купить у бренда: впереди лето — самое время обратить внимание на потрясающие летние комплекты.

Где купить: Шоссе нефтяников, 28, danielonline

Краснодарские дизайнеры детской одежды

БОВЕБУМ 

Назад 1 / 4 Вперед

Классные вещи для вашего малыша по очень доступным ценам вы найдете в магазине БОВЕБУМ. Бренд родился в Краснодаре около десяти лет назад, а сегодня он уже одевает тысячи детей по всему краю, производит одежду для новорожденных и детей ясельного возраста. Необычные принты, изысканные дизайны и качественные модели и самое главное — одежда для ребенка создается с любовью и заботой о детях, основываясь на правилах безопасного, качественного и красивого производства.

Что стоит купить у бренда: нам приглянулись комплекты для крещения — лаконичные и очень красивые при этом! 

Где купить: ул. Гоголя, 60/3, бовебум

Сеть магазинов одежды и школьной формы Алек­сан­дрия

Назад 1 / 5 Вперед

Александрия — это одно из круп­ней­ших швей­ных пред­при­ятий юга Рос­сии. Бренд представляет одежду в сред­нем и вы­соком це­новом сег­менте, с оп­ти­маль­ным соотношением «це­на/ка­чес­тво». Славится своей школьной формой для девочек и мальчиков. Каждый родитель в Краснодаре знает, что, если ему необходимо купить классную форму ребенку, найти ее не составит труда именно в Александрии! Школьная детская и подростковая одежда всевозможных видов есть в ассортименте бренда, начиная от сорочек и заканчивая жилетами.

Что стоит купить у бренда: школьную форму. 

Где купить: 5 розничных магазинов в Краснодаре, alexandria-krasnodar

Производитель детской одежды linen kids

Назад 1 / 5 Вперед

Детское направление модного бренда одежды для девушек и женщин производит одежду для самых активных малышей. Градация ассортимента: от 80 до 146 см. основное направление марки — трикотажные костюмы пастельных оттенков из ткани премиального качества кроя оверсайз. Детская одежда, которая придется по вкусу самым стильным мамочкам!

Что стоит купить у бренда: идеальный костюм.

Где купить: ул. Красная, 139, Linen linen & linen kids

Детская одежда funkymonkey_krd

Назад 1 / 5 Вперед

Стильная одежда, чтобы воспитывать вкус у вашего малыша с самого детства. Краснодарская марка выпускает одежду до 140 размера. Костюмы, классные платья и рубашки, стильные аксессуары и обувь для девочек и мальчиков — основные продукты для малышей.

Что стоит купить у бренда: сочные платье с цветочным рисунком для дочки.

Где купить: WA +7 924 44 99991

Детский магазин bus.store.kids

Назад 1 / 5 Вперед

Для самых любящих мам и детей бренд собрал в одном офлайн-магазине, в самом центре Краснодара, весь ассортимент детской одежды для мальчиков и девочек в размерах от 80 до 140. Трикотаж, одежда первого слоя и верхняя одежда, обувь и аксессуары, классные комплекты и многое другое — магазин просто обязателен к посещению!

Что стоит купить у бренда: летний комплект для хорошего настроения!

Где купить: ул. Красная, 176 , ТЦ Центр Города 

Магазин детской одежды sisters_store_krd

Назад 1 / 5 Вперед

Невероятно яркий, стильный бренд одежды для детей, сшитой будто для взрослых модниц, создает целые образы для самых юных принцесс и джентльменов. В линейке бренда вы найдете абсолютно все: от носков и белья до обуви, верхней одежды и аксессуаров. Срочно берите своих деток — и вперед, за модными образами!

Что стоит купить у бренда:  крутую блузку или юбку на лето для дочери, а еще лучше — и то, и другое!

Где купить: ул. Архитектора Ишунина, 6; WA 7 918 332 11 20 

Одежда для детей и подростков My Lovely Poli 

Назад 1 / 5 Вперед

Совсем молодой бренд одежды для детей и подростков из Краснодара создает трендовую одежду для самых стильных девушек. Сочные костюмы для дочек и мам, потрясающие шубки и другая классная одежда, панамы и брюки — вот то, за чем точно стоит идти сюда. Прививайте любовь к моде своей малышке с детства вместе с My Lovely Poli!

Что стоит купить у бренда: костюм самого трендового цвета года — very pery! 

Где купить: mylovelypoli

Елизавета Коваленко
  • Сейчас читают