Детское творчество (1+): рисуем вместе и не на стенах

Когда дома растут юные художники, как сохранить квартиру в чистоте (без настенных рисунков в неожиданных местах...) и дать возможность творить и...
12 марта 2014, 22:01
2
321_large

Когда дома растут юные художники, как сохранить квартиру в чистоте (без настенных рисунков в неожиданных местах...) и дать возможность творить и развиваться? Есть идеи!

Волшебный коврик АКВА - рисовать фломастером, заправляемым простой водой, на мягком и красивом коврике - по-моему, гениально! Не нужно бояться испачкаться самому или испачкать все вокруг, и рисовать можно бесконечное количество раз: коврик высыхает и готов к новым шедеврам. Отличная находка из интернет-магазина "Вундеркинд"

Доска для рисования мелом (наклейка!) - в отличие от всем известных мольбертов, вы можете расположить наклейку на любом удобном малышу уровне. Доска легко переклеивается и не занимает пространство, а наоборот, зрительно расширяет и украшает его. Рисовать можно сколько угодно! Мел легко стирается губкой. И даже если машыл захочет порисовать на стене вне доски, мел отмывается намного проще, чем фломастеры и краски.

Обои-раскраска - для художников постарше идеальный вариант! Купить их довольно просто: множетсво предложений в интернет-магазинах. Обои абсолютно различной тематики: от котиков и машинок до инопланетян или анимационных персонажей.

Желаю Вам тратить минммум времени на уборку и максимум - на совместное творчество с любимыми художниками!

Галеева Анастасия
Комментарии: 2
  • Мария
    Интересная идея аква-коврик))
    12.03.2014 / 17:21
  • Галеева Анастасия
    знаешь какая у меня гордость, когда дочурка с хитрыми глазами бежит черкать фломастером от аква-коврика по шкафу.. а следов нет =) понимает, что не вышло - возвращается опять на коврик рисовать
    12.03.2014 / 17:36
  • Сейчас читают