Звезды старше 50, которые не кроили себя: зря или нет

Смотрим, кто стареет красиво, а для кого года — не богатство.
19 мая 2020, 16:00
4
114_large

Эти знаменитости решили не прибегать к радикальным действиям и не гнаться с ножом за ускользающей молодостью. На фоне тех, кто перекроил себя вдоль и поперек, они определенно вызывают уважение! Но все же нам кажется, что некоторым звездам нужно уделять больше внимания внешности. 

Ирина Безрукова, 55 лет

Ирина Безрукова фото

Ирину часто подозревают в пластике, что она категорически отрицает. Однако признается, что регулярно пользуется услугами косметолога. И мы склонны верить актрисе.   

Безрукова явно обходится малой кровью. Идеальный лоб говорит об инъекциях ботулотоксина, рельефные скулы — о наличии небольшого количества филлера (благодаря этому у Ирины нет носогубных складок). А здоровый цвет кожи свидетельствует о глубоком увлажнении. 

Впрочем, Ирина охотно делится и другими секретами красоты: Ирина Безрукова рассказала, как в 50 лет выглядеть на 30

Джоди Фостер, 57 лет  

Джоди Фостер фото

Фостер ярая противница любого тюнинга. Она считает, что это от лукавого — навязанная обществом модель поведения. Ну и вот результат…

Джоди всего на 2 года старше Ирины Безруковой, но кажется, что разница между ними лет 15! Отвисшие веки, которые уже лежат на ресницах, морщины, незакрашенная седина — актриса выглядит настоящей бабушкой. Тонкая и светлая кожа, как у нее, все же нуждается в тщательном уходе, согласны?

Уверены, всем, кому требуется особый уход, лучше использовать максимально безопасную косметику: В поиске защиты: 8 лучших гипоаллергенных средств для кожи

Синди Кроуфорд, 54 года    

Синди Кроуфорд фото

Синди здорово повезло с генетикой! У нее плотная смуглая кожа и открытые веки, что в сочетании с регулярным уходом и тренировками позволяет ей так шикарно выглядеть.

Модель рассказала, что ее секрет также в том, что она много лет тщательно защищает кожу от солнца (главного врага нашей молодости!), увлажняет лицо кремами и с помощью салонных процедур, а также использует микродермабразивные средства.  

Узнайте, как защищаться от солнца именно вам: Тест: определите свой фототип по Фитцпатрику

Екатерина Андреева, 58 лет

Екатерина Андреева фото

Ведущая Екатерина Андреева тоже не торопится к хирургу (хотя допускает, что лет через 20 и сходит). У нее плотная кожа, не склонная к сухости, и это здорово помогает в сохранении молодости.

Екатерина говорит, что она регулярно ухаживает за лицом и ведет здоровый образ жизни. В уход, скорее всего, входят и инъекции ботулотоксина в лоб, немного филлера в щеки и губы для сохранения необходимого объема. 

А тут можно посмотреть на других отечественных знаменитостей, которые не делали пластику: Звезды после 40, которые никогда не делали пластику. Зря или нет?

Сигурни Уивер, 70 лет   

Сигурни Уивер фото

Вы представляете, 70! И никаких следов пластики и радикальной косметологии. Актриса как-то призналась, что ей нравится стареть, и в морщинах она не видит ничего страшного.

Так элегантно стареть понравилось бы и нам! Сигурни — настоящая красавица, и мы теряемся в догадках, как ей это удается. Скорее всего, имеет место хорошая генетика, оптимально подобранный уход, а также макияж и прическа. 

Посмотрите, какие прически помогают выглядеть моложе: Лучшие модные стрижки для женщин 40+, которые омолодят на 10 лет

Как считаете, можно звездам стареть без пластики или лучше бороться за молодость всеми способами? 

Юлия Юдина
Комментарии: 4
  • ija
    Незнаю,как остальные барышни,а вот Ирина Безрукова с явными следами пластической хирургии.Катя Андреева скорее всего обходится малоинвазивными методами так же,как и Синди Кроуфорд,у них лица не искаженны,всё на месте,просто смотрятся свежее. Сигурни Уивер и Джоди Фостер выглядят...немного скукоженно,если можно так выразиться,словно иссушенные,но зато натуральные. Не хватае Мэрил Стрип в этом списке.
    20.05.2020 / 01:12
  • Елена
    Автор! отстатньте от Джоди Фостер, она что обязана накачиваться ботоксом или делать блефропластику - у Вас блин не спросилась! У нее подвижное и живое лицо - лицо актрисы, которое способно передавать эмоции. А эти актисульки обколются и обтянутся, а потом как куклы фарфоровые ходят по экрану. Да и обычные женщины тоже не обязаны этого делать - у меня одна подруга сделала блефропластику, которую давно хотела, и операция даже очень удачно прошла, но теперь она плачет, потому что глаза не ее! 
    24.05.2020 / 20:43
  • Яна
    А не фотографироваться у них мозгов не хватает? В жизни же все лучше смотрится, а тут все разглядывают их морщины.
    24.07.2020 / 17:39
  • Егорова
    Лукавите,ой лукавите,автор,тем самым рейтинг поднимаете себе,Андреева в свои годы не может выглядеть так,как вы ее представляете,НУ,я вас..... У-МО-ЛЯ-Ю......лично меня, не принимайте за идиотку.....спасибо
    12.08.2020 / 09:01
  • Сейчас читают