Девять лучших блогов о стиле для женщин

Лучшие ресурсы для тех, у кого мало опыта и не модельная внешность, но есть желание быть хорошо одетой каждый день.
08 ноября 2015, 14:00
11
827_large

С одной стороны, в интернете миллион сайтов о моде и стиле. Но это либо интернет-версии журналов, выкладывающих фото с подиумов, либо юные блогерши, мечтающие все о тех же подиумах и выкладывающие экстравагантные луки. Для новичка в вопросах стиля, особенно если новичок не обладает модельной внешностью, пользы от таких публикаций немного. Предлагаем список блогеров, которые пишут не только о подиуме и модных новинках, но и о стиле вообще, о том, как лучше одеваться реальной женщине для реальной жизни.

I wish I knew

  • laviniablog.com

Блог Лавинии уже стал своего рода брендом. Она доступно развенчивает маркетинговые мифы, объясняет, почему одни решения в стиле и макияже можно считать удачными, а другие никого не украсят. Единственный недостаток — некоторая категоричность суждений.

Color Harmony

  • color-harmony.livejournal.com

Этот блог будет интересен всем, кто заинтересовался теорией Кибби и хочет подробнее разобраться со своим типажом. Тут есть и другие альтернативные теории по типажам и цветотипам. После изучения этого блога вы начнете понимать, чем руководствуется стилист при составлении своих рекомендаций. И вообще здесь неплохая тусовка.

Fresh

  • freshjournal-ru.livejournal.com

В профиле сообщества можно найти много полезной и практичной информации об упорядоченном гардеробе и последовательной работе со стилем. Есть перепосты других блогеров, что позволит вам расширить кругозор и найти «своего» блогера, который станет для вас учителем.

Make Your Style

  • make-your-style.ru

Еще одна мини-энциклопедия с большим количеством наглядных примеров. Хотите узнать, как сочетать обувь с сумкой, то два десятка примеров — получите!

Блог Андрея Аболенкина

  • abolenkin.livejournal.com

Не хлебом единым. Блог Аболенкина не про правильную длину юбки, а скорее, про то, как вообще мы дошли до мысли, что женщины должны задумываться о длине юбки. Интересные статьи на тему истории моды и современности. Один из самых ярких теоретиков моды, да к тому же еще и с доходчивой манерой изложения.

La Vita Mia

  • www.lavitamia.ru

Сама Вита называет себя нео-ретро-герл, но ее стиль так близок нашему менталитету, что многие воспринимают его как прямое руководство к действию. Отличный пример того, что органичный стиль уместен всегда и везде, даже если идет вразрез с модными тенденциями.

Stella Clar

  • stellaclar.livejournal.com

Блог консультанта по стилю будет особенно полезен женщинам 35+.

Ателье изысканных манер Екатерины Герасимовой

  • j-gerasimova.livejournal.com

Стиль без правильного образа жизни и правильных манер ничего не стоит. Впечатление от тщательно созданного образа моментально развеивается, если вы не можете поддержать разговор.

Ирена Бар

  • irenabar.livejournal.com

Имидж-консультант, помогающий клиентам найти путь к более продвинутой версии себя. Ирена — редкий тип энергичной, красивой и счастливой женщины среднего возраста. Этому у нее следует учиться в первую очередь.

А вы какие блоги читаете?

Оригинал статьи: medny.ru

Роман Медный
Комментарии: 11
  • tanf1009
    Все самое интересное о моде,красоте,и покупках вы найдёте здесь https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.kroyyork.ru
    23.03.2017 / 20:54
  • obgont
    Платки в стиле Louis Vuitton + серьги Dior можно заказать по ссылке http://target.kma1.biz/sg93ey/. 150х150 см. А серьги с крупным белым жемчугом будут в подарок. 1990р. Укажете фамилию, и номер мобильного телефона и служба доставки Вам сама позвонит.
    17.09.2017 / 16:25
  • Alika
    Отличный канал о красоте, стиле и экономии https://zen.yandex.ru/id/5b7aa23cd375a900a9da7f93
    28.08.2018 / 14:00
  • Svetlana
    У нас вы найдёте ! Необычные и оригинальные футболки, толстовки, товары для детей, для женщин а тк же для мужчин ! В интернет-магазине горящие товары скидки 90 ONE-CASH Вы сможете купить оригинальные изделия с надписями и рисунками на любой вкус. Продаем футболки и прикольные майки оптом и в розницу, принимаем индивидуальные заказы. Наш магазин --> http://one-cash.ru
    08.12.2018 / 20:57
  • София
    По мне так, самый стильный магазин https://my-shopping.com.ua/ Только здесь возможно найти самые необычные образы на каждый день
    25.02.2020 / 16:20
  • Криста
    Недавно нашла этот сайт https://my-shopping.com.ua/ . Крутой, мне понравился 👍 здесь можно найти самую стильную одежду
    31.08.2020 / 14:01
  • Лев
    Конченные?
    26.09.2020 / 18:09
  • Гулназ
    Недавно заказала спортивный костюм на сайте https://my-shopping.com.ua/. Он очень удобный. Сел на мою фигуру идеально.
    07.10.2020 / 19:41
  • Аида
    Необычные образы, не повторимый стиль только в магазине https://my-shopping.com.ua/. Заказав однажды, будете носить долго, проверено на мне лично, рекомендую👍
    21.11.2020 / 12:11
  • Aida
    Необычные образы, не повторимый стиль только в магазине https://my-shopping.com.ua/Заказав однажды, будете носить долго, проверено на мне лично, рекомендую👍
    21.11.2020 / 14:06
  • Aida
    Необычные образы, не повторимый стиль только в магазине https://my-shopping.com.ua/ Заказав однажды, будете носить долго, проверено на мне лично, рекомендую👍
    21.11.2020 / 14:07
  • Сейчас читают