6 идей модного маникюра на лето, которые предложили звездные нейл-мастера

Мы подобрали стильные варианты маникюра для ногтей любой формы, которые будут уместны в любой ситуации.
25 июля 2019, 10:00
0
941_large

1. Минималистичная геометрия от Алисии Торелло

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alicia Torello (@aliciatnails)

Алисия любит экспериментировать, поэтому даже минималистичные дизайны делает оригинальными. Голубой, лиловый или нежно-розовый — любой нейтральный оттенок подойдет для базы. Цвет линии должен сочетаться с тоном лака — лучше выбрать не белый, а, например, молочный или сливочный оттенок. Если подобрать более светлый тон базового лака, то маникюр станет отличным дополнением делового образа. Такой нэйл-арт будет великолепно смотреться на ногтях средней длины.

2. Оригинальный нюд от Мэдлин Пул

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madeline Poole (@mpnails)

Нюдовый маникюр занимает первые строчки в рейтинге главных нэйл-трендов. Можно накрасить ногти однотонным бежевым лаком, а можно добавить яркий акцент — небольшую красную точку или квадрат. Нежный маникюр подойдет обладательницам коротких и средней длины ногтей с широкой пластиной. Важно: узор в виде круга лучше будет смотреться на ногтях круглой формы, а в виде квадрата на ногтях на квадратной формы.

3. Причудливая абстракция от Vanity Projects

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vanity Projects (@vanityprojects)

Для базы выбираем несколько ярких оттенков и наносим их на полупрозрачные ногти — такой дизайн популярен среди зарубежных блогеров. Завершаем маникюр причудливыми черными линиями, с помощью которых вырисовываем произвольные кляксы. Рисунок можно назвать немного дерзким, но его обязательно стоит попробовать в повседневном маникюре женщинам старше 40, если надоел скучный и однообразный нюд.

4. Яркий френч от Мишель Хамфри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Humphrey 💅🏽 (@nailsbymh)

Никакого белого цвета, только яркие оттенки. Для тех, кто готов переосмыслить знакомую классику, предлагаем красный френч с бежевой базой (как на фото). Для линии подойдет любой другой насыщенный цвет. Такой маникюр можно носить в сочетании как с офисным стилем, так и с расслабленным аутфитом в отпуске. Кстати, ограничений по форме ногтей тоже нет. Френч, в том числе цветной — универсальный вариант маникюра.

5. Яркая волна от Мисс Поп

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как настроиться на приближающийся отпуск? Достаточно изобразить на ногтях цветную абстрактную имитацию волны — и отличное настроение гарантировано.

Циановый, синий, зеленый или коралловый — делаем ставки на яркий цвет по душе и заполняем им половину ногтевой пластины. На ногтях круглой, овальной и миндалевидной формы дизайн будет выглядеть безупречно.

6. Пунктирная линия от Стеф Стоун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от steph stone (@stephstonenails)

Прямая или изогнутая линия — это хорошо, но еще лучше —пунктирная.

Оригинальный трендовый вариант нэйл-арта мы отыскали у мастера Стеф Стоун: черный фон и желтый пунктир, повторяющий ниточный шов на ботинках Dr. Martens. Маникюр будет красиво выглядеть на ногтях любой формы и длины, особенно с широкой пластиной. В дресс-код такой дизайн точно не впишется, но на выходных непременно стоит попробовать необычное нейл-оформление.

Как ухаживать за руками, чтобы маникюр выглядел безупречно?

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают