Дочь Стинга вышла замуж: смотрим семейные кадры со свадьбы

Трогательно до слез!
17 июля 2025, 11:19
0
novosti_sting_17_07.jpg

Три дня любви, смеха и танцев под южным солнцем — именно так прошла свадьба 43-летней актрисы и режиссера Фускии Кейт Самнер, дочери Стинга. Ее мужем стал Макс Райт — креативный директор в сфере искусства и технологий. Свадьба состоялась на острове Сицилия в теплой семейной атмосфере, а фотографиями с праздника молодожены поделились в соцсетях.
 

У Фускии было два наряда. Для прогулки по городу она выбрала кружевное белое платье с воротом, дополнив образ алыми серьгами-цветами и естественным макияжем. На церемонию девушка надела пышное платье с открытыми плечами от Maison Valentino — классическое и очень элегантное.

Макс сначала был в рубашке и брюках глубокого цвета спелого инжира, а на церемонию переоделся в светло-серый костюм и белую рубашку. На одном из снимков их запечатлели вместе с сыном. Малышу около года, и он стал трогательной частью свадебного дня.

На свадьбу пригласили только самых близких, и это ощущается в каждой детали. Стинг пришел с супругой Труди Стайлер, которая является мачехой Фускии. Она выбрала светло-желтое платье и дополнила образ лаконичными золотыми украшениями. Сам музыкант выглядел сдержанно и стильно: в светло-голубой рубашке и темных брюках.

Фуския Самнер — дочь Стинга от его первого брака с актрисой Фрэнсис Томелти. В этом союзе также родился сын Джо Самнер. Со своей нынешней женой, Труди Стайлер, музыкант воспитывает еще четверых детей. Несмотря на развод, семья остается близкой: Стинг поддерживает отношения с детьми от обоих браков, и свадьба Фускии стала тому подтверждением.

Сама Фуския назвала прошедшие выходные «самыми веселыми тремя днями в их жизни» и пообещала больше свадебных фото, как только они с Максом смогут отдохнуть. Судя по солнечным кадрам и искренним улыбкам, торжество действительно было наполнено любовью и радостью.

Фото: @FaICeleb, legion-media.com

Узнавать новости быстрее всех: Телеграм

Читайте также:

Папина дочка: кто такая шейха Махра и почему ее называют самой дерзкой принцессой ОАЭ

Внучка, цветы и собачки: Деми Мур показала, как выглядит ее безупречное лето

Ирина Шейк отдыхает в Турции (и делится с нами роскошными снимками)

Эльза Степаненко

Подпишитесь

Лучшие материалы всегда с вами. Нас уже более 3 500 000 читателей

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

  • Сейчас читают