Домашние тираны: мужья российских звезд, которые выпили все соки из жен

Не стоит терпеть, а надо бежать, и как можно дальше, как сказала супруга одного «кухонного бойца».
23 октября 2020, 16:30
3
108_large

Народная мудрость гласит, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. К счастью, плохое тоже не может длиться вечно. Некоторые женщины до безумства любят своих супругов, поэтому прощают им издевательства над собой. Но в один момент чаша терпения переполняется, и жены бегут от своих мужей без оглядки. Хотя некоторые предпочитают остаться со своими бедовыми супругами.

Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Софья — пятая женая актера Михаила Ефремова. Артист известен своим пристрастием к выпивке, и до роковой аварии у него случались неприятные эпизоды из-за алкоголя. Бывшие жены бежали от Ефремова. Однако Софья однажды рассказала, что они с Михаилом ссорятся, она его выгоняет, но потом понимает, что любит и пускает его домой обратно. К сожалению, Ефремов известен и тем, что может поднять руку на женщину, но Кругликова продолжает терпеть мужа. И даже сейчас, несмотря на то, что он находится в колонии, не бросает его.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Известный певец Боярский до сих пор в браке с Лариса Луппиан, но женщина за время супружества многого натерпелась. Михаил очень любит выпить и неоднократно попадал из-за этого в больницу. Лариса признавалась в интервью, что думала о разводе, потому что жизнь была невыносима не только из-за алкоголя, но и по причине регулярных измен. Но, видимо, любовь все-таки сильнее, раз супруги до сих пор состоят в официальном браке.

Александр Шульгин и Валерия

Певица Валерия вышла замуж за Александра Шульгина в 1993 году. С тех пор ее жизнь сильно изменилась. Позднее, в своей автобиографии, артистка напишет: «Бежать, бежать, бежать... Детей в охапку — и бежать. На поезде, на автобусе, на самолете... Главное — быстро, пока он не настиг». Как оказалось, Шульгин избивал артистку до фиолетовых синяков, запирал в собачьем вольере в мороз и даже нападал с ножом. Валерии все-таки удалось спастись от своего мужа и построить новые и гармоничные отношения с Иосифом Пригожиным.

Стоит отметить, что терпят своих мужей не только россиянки, но и западные звезды: Токсичные тираны: звездные мужчины, которые выпили все соки из своих жен. К слову, супруги богатейших людей мира не всегда выглядят с лоском: ​Модели или серые мышки: как выглядят жены богатейших людей мира.

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Эльза
    Вообще-то, Луппиан Лариса, а не Софья!!!
    23.10.2020 / 21:07
  • Эльза
    Вообще-то жена Михаила Боярского, Лариса Луппиан, а не Софья!!
    23.10.2020 / 21:08
  • Виктория
    Там и написали, что Лариса
    29.04.2021 / 21:27
  • Сейчас читают