Довела мужика: Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе

Супруги сообщили, что бракоразводный процесс уже идет.
22 июня 2020, 19:30
1
049_large

Российский комик Гарик Харламов заявил в своем инстаграме, что они с женой, Кристиной Асмус, разводятся. Долгое время ходили слухи, что у пары есть проблемы в семье и они на грани развода. Как оказалось, они обсуждали бракоразводный процесс последний год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Гарик рассказал, что они с Кристиной вместе последние восемь лет: «Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся».

По словам комика, они расстаются друзьями с взаимным уважением друг к другу, ведь у них есть совместная дочь. Артист также отметил, что они разрывают брак не из-за откровенного фильма «Текст», где снялась Кристина, не из-за коронавируса, а из-за своих личных причин, которые они пока не готовы раскрывать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Вслед за Гариком о разводе подписчикам сообщила и Кристина Асмус. Актриса пошутила, что «довела мужика», ситуация же с разводом для нее болезненна. Актриса сообщила, что обсуждение бракоразводного процесса началось еще год назад, поэтому они не «хайпятся» на этом: «Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители».

Поклонники в социальных сетях стараются поддержать пару и надеются на воссоединение супругов в будущем. Впрочем, это уже не нам решать.

А вы верите в их развод? 

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Наталья
    Гарик, угомонись уже. Все женщины с претензиями. Как говорил известный юморист: "Один мой друг женившись в пятый раз сказал, если бы знал, что все женщины одинаковые, жил бы с первой!"
    01.07.2020 / 13:28
  • Сейчас читают