Два сапога — фрики: 3 странные пары отечественного шоубиза

Они такие чудные, но все-таки вместе!
21 октября 2020, 08:00
10
672_large

Казалось бы, такие разные люди... Но они абсолютно счастливы друг с другом, причем уже долгие годы.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Разница в возрасте в семь лет нисколько не мешает продолжительное время быть вместе Яне и Евгению. Они — представители одного поколения и прекрасно друг друга понимают. И даже дурят вместе, как дети. Вспомните их сторис в Instagram или веселые мини-зарисовки в TikTok под знаменитые молодежные треки... Правда, реакция на эту деятельность звездной пары противоречивая. Одни считают, что Рудковская и Плющенко — молодцы, хайпуют и пиарятся, другие — что они нелепы в своем исполнении, в частности, Яна.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Верите ли вы в историю любви этих двух персонажей? Или это очередная пиар-акция, где каждый из партнеров преследует свою цель: Екатерина все омолаживается, а Гоген набирает популярность, привлекая внимание к своей персоне таким необычным браком и подробными рассказами о семейной жизни на разных ток-шоу (ведь народ любит зрелища!). Не забывая и пожаловаться на похорошевшую после пластики супругу. Такая вот любовь! Или все-таки не любовь? Как думаете?

Посмотрите, кого из российских звезд можно по праву назвать «старожилами» брака: Назло сплетникам: как изменились крепкие звездные пары России спустя много лет.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

Красавица и чудовище, как в сказке, это про Никиту Джигурду и его бессменную музу — Марину Анисину. Зачем она рядом с ним? Ответа нет. Супруги то бурно расстаются, взаимно обвиняя друг друга во всех смертных грехах, то бурно мирятся... Тем временем в союзе родились очаровательные дети, и Марина по-прежнему вдохновляет супруга на новые творческие проекты, чаще непонятные для окружающих... Почему они вместе? Честно? Мы затрудняемся с ответом. Но отчего-то уверены, что окончательно пара не распадется. Предполагаем, что на Никиту любимая женщина действует магически.

Герои этой подборки доказывают, что двое успешных людей способны создать крепкий союз и не поддаться на провокации желтой прессы: Супружеская эволюция: как изменились знаменитые пары со времен свадьбы.

Гевличева Лилия
Комментарии: 10
  • Ната
    Плющенко и Рудковская не фрики
    22.10.2020 / 13:34
  • Татьяна
    Уроды
    23.10.2020 / 17:51
  • Света
    Совет им да любовь
    25.10.2020 / 00:06
  • Елена
    Самая несуразная пара - это Пугалкины. Сами могут жить, как хотят, но деткам приходится существовать напоказ с самого рождения. Жесть.
    25.10.2020 / 16:51
  • Мэри
    Ника, Да нууу, не согласна! С макияжем и обработкой все красотки. А вот, без макияжа - обычные люди! Далеко не звёзды!
    31.10.2020 / 21:15
  • Олли
    У Джигурды очень красивые дети))
    04.12.2020 / 11:07
  • Медди
    Если разобраться ,то Джигурда очень красивый мужчина ,просто поддерживающий свою популярность в ногу со временем. Ну ,за Гогена только эта бабуля и вышла бы. Союз Рудковсой и Плющеннко самый обычный . И если они находят общий язык по жизни ,то и судить их нечего.
    13.12.2020 / 17:33
  • Ада
    Таких пар в полусветской тусовке много.
    14.02.2021 / 18:53
  • Первый
    У Гогена вроде уже померла 🤦🏻‍♀️
    03.05.2021 / 07:04
  • Девочка
    Весь Российский шоу-бизнес это фрики ,обидно что люди их продолжают смотреть и слушать.
    20.06.2021 / 00:07
  • Сейчас читают