Жан-Клод Ван Дамм, Джеки Чан и другие: как сейчас выглядят мачо из 90-х

Они все еще в прекрасной форме!
01 марта 2022, 17:30
0
761_large

Многие помнят, насколько были популярны блокбастеры в 90-х. А актеры, исполняющие роли бойцов, вызывали только восхищение. Впрочем, форме некоторых из них и сейчас можно позавидовать.

Джеки Чан

Джеки Чан Гонконгский актёр в молодости фото  Джеки Чан как выглядит сейчас фото

В свои 67 лет Джеки Чан не в самой плохой физической форме. Трюкач за всю карьеру перенес множество переломов, а уж простых ссадин вообще не счесть. При этом он до сих пор пользуется популярностью среди поклонников, хоть больше и не выполняет былых выкрутасов.

Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм в молодости фото   Жан-Клод Ван Дамм фото

Любимец многих женщин даже в 60 лет продолжает быть сердцеедом. Физической форме этого актера могут позавидовать многие мужчины. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь Ван Дамм регулярно тренируется.

Дольф Лундгрен

молодой Дольф Лундгрен фото   Дольф Лундгрен как выглядит фото

В 64 года актер Дольф Лундгрен уже не так хорошо выглядит, как на пике своей формы. А жаль. Женщины считают, что возраст актера не украсил.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне фото старое в рембо   Сильвестр Сталлоне как сейчас выглядит фото 74 года

Стоит отметить, что даже в 75 лет Сильвестр Сталлоне старается поддерживать физическую форму. Да, он уже не молод, но его прессу могут позавидовать многие молодые парни, ведь далеко не каждый сможет годами тренироваться.

Стоит отметить, что далеко не во всех парах зарабатывают больше мужчины: Сплошной мезальянс: звездные пары, в которых женщины более успешны. Впрочем, некоторым артистам не удалось сильно продвинуться в карьере: Непосильная ноша: звезды, которые не смогли продолжить карьеру из-за серьезных проблем.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают