Дженнифер Лопес показала трендовый образ этого лета

Стилисты считают, что такой предмет гардероба подойдет многим типам фигуры.
19 июня 2020, 17:00
1
981_large

Во всем мире понемногу смягчают режим самоизоляции, и звезды начинают выходить на улицы и радовать своих поклонников новыми идеями для образов. Американская певица Дженнифер Лопес не стала исключением и показала трендовый образ, который оценили не только поклонники, но и стилисты со всего мира.

Артистка выбрала кожаные шорты рыжего оттенка из коллекции Coach Pre-Fall'20. Звезда дополнила трендовые шорты замшевой рубашкой того же оттенка. Стилисты отмечают, что подобный комплект будет отлично смотреться на загорелой коже. Джей Ло выбрала сапоги в тон, в духе 70-х, на высокой платформе и широком устойчивом каблуке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Под замшевую рубашку звезда надевала простую белую майку. Позднее звезда показала образ без рубашки, и такой комплект выглядит не менее стильно. Стилисты во всем мире отмечают, что подобные шорты станут настоящим хитом этого лета, и они подойдут многим типам фигуры. К слову, точно такие же шорты (как на Джей Ло) еще не поступили в продажу, но подобные можно найти у других брендов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Стоит отметить, что в этом образе звезда отправилась в звукозаписывающую студию. Поклонники надеются, что Джей Ло скоро выпустит один из новых зажигательных хитов. Звезда сама намекнула об этом в комментариях к записи.

Как вам образ Дженнифер Лопес? Выбрали бы такие шорты в магазине?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Людмила
    Точно. А я думаю, что бы мне одеть в Крыму, в 40 градусню жару из обуви? Сандалии выбирали, а тут подсказка! Главное, чтобы каблук устойчивый был!
    20.06.2020 / 12:27
  • Сейчас читают